Покупка и выбор продуктов

Почему люди после десятков лет вегетарианства не болеют ничем ?

я двадцать пять лет вегетарианка, если и болею ангиной то быстро выздоравливаю и лечусь доступными способами)))))
Юлечка.. Малина..
Лучший ответ
У них желчный отказывает часто
А вот простудными не болеют
Организм менее зашлакован
Овощи и т п легко перевариваются
Юля Белихина
Ну и радуйся за людей.
Организм очищается от холестерина и жиров. Человек худеет
Щас в еде столько химикалий что если вообще не есть,болеть не будеш
Alla Simirishenko
Потому им подходит такой тип питания. Все люди разные.
Aibike Mukasheva
Это глупости. Все люди болеют, независимо от того, что они едят. Бессмертных нет.
Татьяна ***
С чего это не болеют? Болеют и не меньше и умирают даже
Откуда такая статистика? Крамаров вегетарианец был, умер от рака.
Yulya Skryabina
Они обычно довольно тщательно подходят к своему рациону, поэтому стараются сделать его как можно более сбалансированным и рациональным. Поэтому на фоне среднестатического "всеядного" человека они выглядят более здоровыми, так как попросту их рацион более правильный. А также они потребляют недостающие пищевые вещества в виде БАД.
Влада Сушко
М.б. здоровые телом, но на голову точно больные.
а с чего вдруг им умирать? мясо не панацея от смерти.
А кто это такую чушь сказал, недостакок жиров всё равно скажется!!!
Лали Ломидзе
Люди могут жить здоровой жизнью на вегетарианской диете в течение десятилетий, если они могут получать все необходимые им питательные вещества. Вегетарианцы могут получать большую часть необходимых им питательных веществ из растительных источников, но им может потребоваться дополнить свой рацион некоторыми питательными веществами, которые обычно содержатся в продуктах животного происхождения. Например, вегетарианцам может потребоваться употреблять добавки или обогащенные продукты, чтобы получить достаточное количество витамина B12, который содержится почти исключительно в продуктах животного происхождения. Им также может потребоваться обратить внимание на потребление белка, железа и омега-3 жирных кислот, чтобы убедиться, что они получают достаточно этих питательных веществ. Однако при тщательном планировании и разнообразной диете человек может удовлетворять свои потребности в питательных веществах на вегетарианской диете в течение многих лет.