Покупка и выбор продуктов

Такой вопрос иногда интересует, где питаются Деректора заводов богатеи - и почему есть слово массмаркет - а они где ?

где покупают еду ... или если надо водку .... или всегда рестораны кафе доставка?)
начнем с простого вот есть Депутат - он так же ходит на рынок как и все?)
Цой Ирина
есть помощники по хозяйству, которые занимаются закупкой продуктов. Есть много премиальных магазинов
Екатерина Трещилова
Лучший ответ
Цой Ирина вот я немного наткнулся - ну например (мой любимый spar ) - 7eleven
У нас есть завод, не сказать , что процветающий, но довольно крупный, так вот, у директора (не хозяина) на работе своя повариха имеется, помимо всех прочих "благ цивилизации ", какой уж там массмаркет...
Елена Карась
Для них свои магазины, продукты только высшего сорта
Вот же проблема у человека...
Ну если уж так интересно...
Наш шеф построил себе в "среднем", но относительно экологически чистом Подмосковье имение с садами, теплицами, птичником, хлевами для скота. Соорудил мини-пекарню, мини-молокозаводик, сыроварню.
Выкопал пруды, запустил рыбу.
Излишки продает, в том числе и свои холопам - зачеркнуто - сотрудникам.
Ну а деликатесы выписывает из стран-производителей - хамон, устрицы, семгу, экзотические фрукты. Доставляют самолетом.
Цой Ирина вот именно .. креведки не из магазина ... омар из океана -- как вот попадают на стол кроме ресторана ... но а с сырами странно ... если есть Италия с моцареллой и прочим - в чем же дело?)
у меня богатая подруга , не работает , готовит сама то, что любит ее семья ( в основном она с дочкой , муж в море )
В ресторанах.
Депутат не ходит на рынок, у него есть Помощники депутата и они ходят по его делам.
У них есть водители, прислуга, повара - купят, привезут, приготовят.
Масс-маркет - это сегмент рынка, где производят и продают товары, рассчитанные на массовое потребление. К масс-маркету относят многие узнаваемые бренды одежды, обуви, игрушек, аксессуаров, ювелирных изделий, бытовой и электронной техники. Основная задача масс-маркета — удовлетворить потребности большого количества покупателей.Так что масс-маркет к богатеям никакого отношения не имеет.
Роза Кашина
Цой Ирина да вот .. я тоже так думаю .. но вот пентиум потом пс - это все для нас вот .. разве а костюмы адидидас - разве не носят все носят .. костюмы да на заказ ... но в плане куры яиц молока сока как? я имею ввиду оно такое же или другое?
Есть супермаркеты для мажоров
Где туалетка 800 рублей рулон
Андрей Скоробогатов А зачем они платят больше, за ту же туалетку?
Однажды видел на рынке депутата с семьёй. Было очень странно.
Марина Тимофеева Даже президент питается обычно, как ни странно. Не каждый день они устрицы едят.
Они на помойке питаются, они же не средний класс
Guli ***
Нет, ему слуги на коленях носят еду.
Им некогда есть. Они всегда работают. Поэтому ничего в своей жизни кроме работы не видят. В библейской книге Екклесиаст 5:11 говорится: "Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не даёт ему уснуть".
Нина Сабадаш
А ты видел как кортежи проезжают в мск, они ща хлебом ездят