Покупка и выбор продуктов
ᅠ
Как получится
Если в овощном киоске перерыв - на 15 мин, то сколько он Длится? С какого времени отсчёт??
смотря какая национальность любовника продавщицы бабы Зины
А это уже секрет от продавца))
длится 15 минут. начинается с первой минуты. для олухов кончается через 16 минут.

Да это образно. Чтобы не писать типа "Скоро приду".
Ну, по разному бывает. однажды продавец уходил судя по объявлению на 15 минут, и я ждал его 35 минут
как подошел к киоску,вот с этого времени и отсчет.
А это зависит от совести продавца)

/ С какого времени отсчёт?/ с момента ухода продавца,а когда он ушёл известно только продавцу,может только что минуту назад,а может уже час как назад.
У нас в Союзпечати рано утром продавец получает газеты, оставляет точно такую же записку и идёт домой досыпАть.
Наталья Рахимова
оЙ, если знаете про газеты , подскажите = Спид - инфо если в продаже? Или давно за такую газету забыли?
Здравомыслие и логика говорит что время ухода продавца начинается с того момента кода мы видим табличку.
Кода мы видим табличку с указанным временем мы решаем есть ли у нас эти 15 минут что бы подождать и если решаем что есть то автоматически на подсознательном уровне соглашаемся с этим временем! Отсчет пошёл.
И радуемся если продавец вернулся раньше.
Как правило, продавец отходит либо в туалет ( тогда это довольно часто бывает быстро ), либо в киоск за сигаретами или за водой, чаем ( там он может поболтать с другим продавцом ). Чаще всего продавец может видеть покупателя и отмеряет время с момента прихода покупателя, либо наоборот стремится подойти к палатке побыстрее, чтобы не упустить покупателя. Знаю фактически на практике как это работает. Сам был продавцом.
Если стоят, то могут ответить сколько уже прошло
Сколько надо продавцу)))
Того с момента как ты увидел табличку.

с любого
Ну скорее всего меньше 15 минут если продавец молодец
С рождения христа исуса
Сколько нада
Несколько лет
Отсчёт с времени когда продавец ушёл на перерыв