Покупка и выбор продуктов

Если в овощном киоске перерыв - на 15 мин, то сколько он Длится? С какого времени отсчёт??

смотря какая национальность любовника продавщицы бабы Зины
Татьяна Попова
Лучший ответ
А это уже секрет от продавца))
Геля Роднова
длится 15 минут. начинается с первой минуты. для олухов кончается через 16 минут.
Таиса Жильцова
Да это образно. Чтобы не писать типа "Скоро приду".
Ну, по разному бывает. однажды продавец уходил судя по объявлению на 15 минут, и я ждал его 35 минут
Ирина Шевченко
как подошел к киоску,вот с этого времени и отсчет.
А это зависит от совести продавца)
/ С какого времени отсчёт?/ с момента ухода продавца,а когда он ушёл известно только продавцу,может только что минуту назад,а может уже час как назад.
У нас в Союзпечати рано утром продавец получает газеты, оставляет точно такую же записку и идёт домой досыпАть.
Nataliya Kalinina
Наталья Рахимова оЙ, если знаете про газеты , подскажите = Спид - инфо если в продаже? Или давно за такую газету забыли?
Здравомыслие и логика говорит что время ухода продавца начинается с того момента кода мы видим табличку.

Кода мы видим табличку с указанным временем мы решаем есть ли у нас эти 15 минут что бы подождать и если решаем что есть то автоматически на подсознательном уровне соглашаемся с этим временем! Отсчет пошёл.
И радуемся если продавец вернулся раньше.

Как правило, продавец отходит либо в туалет ( тогда это довольно часто бывает быстро ), либо в киоск за сигаретами или за водой, чаем ( там он может поболтать с другим продавцом ). Чаще всего продавец может видеть покупателя и отмеряет время с момента прихода покупателя, либо наоборот стремится подойти к палатке побыстрее, чтобы не упустить покупателя. Знаю фактически на практике как это работает. Сам был продавцом.
A*
Altynai *]
Если стоят, то могут ответить сколько уже прошло
Сколько надо продавцу)))
Того с момента как ты увидел табличку.
Зоя Дудина
Как получится
с любого
Irina Brukish
Ну скорее всего меньше 15 минут если продавец молодец
С рождения христа исуса
Сколько нада
Несколько лет
Отсчёт с времени когда продавец ушёл на перерыв