Покупка и выбор продуктов
Диета любимая. Овощной день
Здравствуйте. Можно ли на диете "любимая" в овощной день кушать кабачковую икру или фасоль в томатном соусе?
Нет, нужно кушать любимую.
не желательно, потому что эти продукты содержат уксус....
Дело в том, что и туда и туда добавляют растительное масло, а оно очень коллорийное, так что лучше не надо.
Алмагуль Сатубалдина (Ержигитова)
похудательный эффект от овощей повышается в присутствии сырых растительных жиров.
Алмагуль Сатубалдина (Ержигитова)
и да эта икра и фасоль не подходят, но не из-за калорийности, а из-за термической обработки масла
Кабачковую икру можно. Фасоль в томате лучше не надо. Слишком много лишних специй и крахмала.
Далась вам всем эта диета. И название какое то дурацкое: любимая. Любимая кем?
Оминаджон Усманова
А я? Я тоже дурацкая? ))))
Я сперва подумала, что это прикол такой.... погуглила - нет, не прикол.))))
Немного можно, это диетические продукты. Но про свежие овощи не стоит забывать.
https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/dieta-lyubimaya/
День 2
Овощной
Завтрак: два томата, чай
Обед: суп из брокколи, цветной капусты и картофеля, салат из тертой моркови
Полдник: огуречно-капустный салат, можно немного заправить маслом
Ужин: тушеная свекла, чай.
******************
https://hochu.ua/cat-health/diet-and-nutrition/article-62743-dieta-lyubimaya-na-7-dney-sut-podrobnoe-menyu-otzyivyi-i-rezultatyi/
День 2: овощной
В этот день можно есть любые овощи без ограничений: морковь, капуста, помидоры, томаты, огурцы, лук, перец и салат — все можно! Можете также сделать легкий супчик и разделить его на пять приемов.
***********************
https://the-challenger.ru/eda/diety/chem-opasna-dieta-lyubimaya/
Второй день:
Завтрак — 2 помидора; обед — салат из свежей капусты, зелени и огурцов, приправленный небольшим количеством растительного масла; полдник — 2 огурца; ужин — салат из сладкого перца, зелени и огурцов.
************************************
Вывод: нет, нельзя. Ни фасоль в томате, ни кабачковую икру.
Всё это с маслом, большим к-вом соли и приправ.
День 2
Овощной
Завтрак: два томата, чай
Ужин: тушеная свекла, чай.
******************
День 2: овощной
***********************
Второй день:
************************************
Зачем Вам диета? Почему нельзя сбалансированно питаться в рамках своих кбжу?
Кушать можно всё,есть нельзя. Вам точно рекомендации повара нужны? В Коррекции веса вас забанили?
если диету не врач назначил, то хоть с майонезом и салом все овощи ешь
даже мясо можно
Диета это то, что врач назначил. А то что у вас - маразм!