Покупка и выбор продуктов

Что купить мужу для печени?

что купить мужу для печени? в последнее время начала побаливать, очень любит пиво, видимо в этом причина
Margarita .
Нож
Оксана Чичина
Лучший ответ
Ramina Amanzhol ахаххахв
в аптеке холосас
и мёд - в тёплый чай когда болит
и сделать узи - может у него камни в желчном
подведу итог: не вздумайте лечиться самостоятельно! все назначения через врача!!!
Елена Траксель
Ему нельзя жирное, острое, копчености, сыр... Овощи. фрукты. курица. каши. кефир, творог не жирный,
Карсил на травах.
С выпивкой подвязать; Овесол для очищения, шрот расторопши для укрепления печени. А лучше конечно в хорошую клинику у нормальных специалистов обследоваться, по возможности
бутылку оливкового масла
а если серьезно - талон к платному терапевту с хорошими отзывами в интернете.
Шрот расторопши, и можешь взять упаковку семян льна, перемолоть и смешать со шротом, пусть ест эту смесь столовыми ложками три раза в день
Эээ это можно если у него нет камней в желчном
Инга Малова
Пусть врач пропишет что надо из лекарств.
Из питания : обезжиренный куриный бульон без соли, отварная куриная грудка без шкурки и гречка без соли. Мёд и чай НЕ крепкий.
Олеся Печурина
"Боржоми"
Мария Шилина
Оставь его, пущай спит..
яблочко
Gulzhan Zikrina
перейти на водку.
Гепатопротекторы. Из хороших и качественных Гепагард Актив. он недорогой, с высокой дозировкой фосфолипидов, но помимо этого еще есть полезный л-карнитин в составе
Айдана 5556556
Печень - это один из самых важных органов в отношении человека, и забота о ее здоровье заболеваемости здоровой частью образа жизни. Одной из особенностей здоровья печени является правильное питание. Продукты, богатые антиоксидантами и противовоспалительными свойствами, такие как зеленый чай [1] и ягоды [2], могут помочь уменьшить воспаление и увеличение количества клеток печени. При этом следует учитывать продукты, содержащие насыщенные жиры и трансжиры, которые могут иметь выраженный вред печени [3].

Кроме того, продукты, богатые клетчаткой и питательными веществами, такие как фрукты и овощи, помогают поддерживать функцию печени. Например, продукты, содержащие витамины Е и С, такие как орехи и цитрусовые фрукты, могут помочь уменьшить плотность и плотность клеток печени [4]. Также следует употреблять низкожирные молочные продукты, такие как йогурт и кефир, которые могут способствовать удалению токсинов из организма [5].

Наконец, некоторые напитки, такие как кофе, помогают укрепить и поддержать здоровье печени [1]. Однако следует помнить, что умеренность в потреблении кофе является ключом к этому эффекту [1]. том, что включает в себя употребление пищевых продуктов, содержащих важные витамины и микроэлементы, такие как усвоение [2] и пищевые добавки, также могут помочь в поддержании здоровья печени.
Ася
Овесол хорошее средство. Как раз после токсического влияния антибиотиков или пива его назначают. Там в составе овес усилен желчегонными мятой, бессмертником и куркумой. Моему супругу прям помогает это средство. Но я бы на вашем месте сначала проконсультировалась с врачом.
из натурального можно взять овесол для очищения печени, там как раз состав растительный, работает хорошо. ну и про пиво забыть придётся, хотя бы на время