Покупка и выбор продуктов

Вы покупаите масло ,молоко,творог у частников на улице?

Нет
Не известно какого качества товар и какие там бактерии и инфекции
+ могут быть перекупщики которые продают дешевое мясо дороже выдавая его за фермерское
Мельникова Лариса
Лучший ответ
Только вимбильданье
не на улице. у соседки. она живность держит
во двор привозят но не выхожу изза бездомных собак - стаи кидаются на людей
Гульназ Хакимова Берите палочку или трость с собой .а лучше косточки ,они вас запомнят
нет
Нет, на улице ничего не покупаю, у нас в магазине отличные молочные продукты продаются.
Покупаю у знакомой и молоко, и сливки. У неё еше есть масло, но его я делаю сама
Нет. Я покупаю только на рынке у проверенных продавцов
Нет никогда, с рук ничего молочного не покупаю, не дай бог какие бактерии попадутся
Елена Осинина
Сама к ним хожу! беру на дому!
Лена Дашкевич
Гулсим Дуйжанова на улице тоже не понятно что купишь
Воздерживаюсь.
Нет, никогда.
Н@
Настюха @@@
я в магазине покупаю
нет
У знакомых, они фермеры
Нет.Один раз давненько купила козий творог на пробу и выбросила.Есть было невозможно.После этого только в магазинах отовариваюсь молочным
Татьяна Кравец
Давно нигде на улицах частники не торгуют, даже семечками.
У нас частники на улицах не торгуют.
Нет . Только в супермаркетах , или заказываю ...
Марина* *
Нет, никогда не покупаю. Почему-то брезгую
Диана Бапахова
нет
Ольга Суворина
на улице у нас частников нет.И давно
Eлена Бирюкова
нет. Товар сомнительного качества из продуктов - не покупаю.
Svetlana Bespalaya
Да
Ольга Цулина
и что? не запрещено
Да
Marina Ovsyannikova
разве торговать на улице разрешено?
Aliyasha Khalapova)))
Нет, не покупаю. Там где я живу никто не продает просто так на улице, а продают или в магазинах, или на организованных рынках.
Наталья Ден
Камилла Магомедова Так вы сейчас живёте не в Молдове? Я думала, раз вертута знакома, значит в Молдове! А в Молдове всюду и сейчас продают частники на улице просто... Но я у них не покупаю. Очень интересно что вы знаете так много из молдавской кулинарии!
Нет, вдруг у их животных болезни
Анютка Лужная
Молоко только. Она парное с будуна помогает.
не видел даже таких
Elena Yourassova
Раньше покупала. В метро пара продавала вкуснейшую молочку, очередь стояла. Умерли. Теперь на улице, совхозная бочка приезжает.
Нет конечно.
Лучше не рисковать. Они торгуют без проверок, то есть могут продать спокойно мясо накачанное водой
Раньше покупала у знакомой старушки. Только бабулек всех разогнали, а ездить к ней в область дорого и не очень близко. Если только "оптом" брать, но к сожалению такие продукты долго не хранятся. В тц есть "частная лавочка", тоже от знакомых, но цены там заоблачные, литр молока от 300р. О,5 кг творога от 500р. Знаю , что все натуральное, свое, но очень уж накладно.
Яна Маркова
Не покупаю потому что не доверяю качеству. Молочка в магазине всегда не натуральная, вы же не верите в сказки. Но, из неё выбираю что-то более съедобное. С радостью бы покупала домашнее, но только у близкой семьи, у кого на моих глазах подоить (или и самой). Тогда и денег не жаль. Только сейчас это не реально. Есть в магазинах объявленное "собственным производителем" но тут тоже очень выбрать съедобное... На рынках даже не беру, только яйца, мясо.
Покупала и не раз но частники все разные бы то покупала у доверенных лиц, у людей которых знаю, в ком уверена, а есть и такие частники которые смешивают воду с молоком, или с порошком. Продают какую то химию под видом молока или сметаны и тому подобное.
В общем. Частники разные.
Покупай если видишь что человек реально честный
да, покупали раньше. минус в том, что это молоко дома кипятить нужно.