Покупка и выбор продуктов

Что лучше выбрать? Крыжовник или смородину?

Аня Романенко
Лучше смородина, она вкусная
Люда Пихтерева
Лучший ответ
Аня Романенко Витамина А больше?
Люда Пихтерева У него очень много витамина А, так что бери
оба три кислые
Аня Романенко Мне и надо кислое.
крыжовник вообще не воспринимаю, нет в нем какого-то аромата и ярко выраженного вкуса, в отличии от смородины, что красной, что черной.
Инна Лапшова
Гульзада Карибаеа Когда бабушка на рынке торговала, пока трёхлитровый бидон не набёрёшь крыжовника, а кусты то колючие, гулять не пойдёшь
Юлия Крайнова А я вот крыжовник обожаю. Смородину что черную, что красную не очень. Другое дело белая!..
обе бери
что лично вы любите то и выбирайте. еще вопрос для чего ? для желе- лючше красная смородина. для компотов на закрутку - крыжовник.
Можно вместе.
Елена Чаус
Красный крыжовник,он сладкий.
Jelena Carevskaja
Ellywood зеленые сорта крыжовника обычно слаще!
Тут сложно выбрать, например люблю морс из красной смородины. Ждем из черной смородины. А спелый и сочный крыжовник моя любимая ягода
У смородины кожура тоньше. Исходя из того, для чего нужна, и выбирают. А кислость всегда можно подсластить.
Инна Тиман
Смородину
Людмила Ким
Если для посадки в саду - выбирайте и то, и другое.
Аня Ермоленко
И то и то мне нравится
Если поесть в удовольствие, то крыжовник, объедение, главное чтобы сорт был сладкий или кисло сладкий. Это как виноград разные вкусы бывают.
Варенье из крыжовника может быть тоже не плохим если мякоть через решётку выдавить.

Смородина тоже бывает кислой и кисло сладкой, варенье из нее варить проще и для напитков хорошо.

Ммм?
Сложно?, наверное я бы поступил так для покушать в удовольствие крыжовник.
А для варенья смородину.
смородина
Я и то, и другое люблю.
Ella ###yan###
Бывает кислый крыжовник и сладкая смородина, бывает наоборот. Надо пробовать на вкус.
Алина Трегуб
Клубнику или малину
Сорта разные. И то и другое есть очень сладкое, но, выберу смородину.
Черная смородина с медом
Аня Романенко Птчему с мёдом?
Аня Романенко С мёдом явлоки пьют.
клубнику или малину
K.
Katya .
я бы крыжовник ... но это дикие ягоды
Йошта - гибрид крыжовника и смородины