Покупка и выбор продуктов
какое мясо лучше взять для шашлыка
Свинина
А ягненка не пробовали? Я не о той ордынке рванинке, что на прилавках, а о свеженьком? Попробуйте как-нибудь - вопросов не будет.
мы на праздники делали один день шашлык из свинины, на другой день - из курицы (окорочка)
свинину
собачку, можно даже дворняшку но упитанную
Вообще для шашлыка традиционно используется шейка барашка, только где нам её взять. Поэтому чаще всего берут мякоть свинины. Иногда использую курицу, но вырезаю кости, т. к. они не прожариваются и оставлять кровяные вкрапления не хочется.
Пробовала делать нечто похожее на шашлык из красной рыбы - тоже ничего, оригинально, только делать лучше на сетке.
Свинину.
из свежей свинины, самое то. Курятину некоторые берут, я этого не понимаю...
Свинина, лучше всего шея.
Баранина.. . очень ароматный шашлык получится...
свежая баранина если нет то свинину
Свинную шею. Оч мягкие и сочные будут.
Главное - свежее!!!
привет шашлык из любого мяса шикарный шашлык получится если вы умеете его готовить приятного аппетита я тоже хочу шашлык такую вкуснятину я бы кушала через день
свинину
Свинина или окорок.
индейка, совершенно не жирная и вкусная =)
Свинину! Окорок!
а мне куриный нравится))
Лучше всего свинину или баранину.
Маленький кусочек сала а остальное мяяяяясо!: -)
говодину свинину
человеченка говарят сладковата ха ха ха
свиной ошеек. лучшего шашлыка не найти:)
возможн говядину.. возможно баранину... но все зависит от твоих вкусовых предпочтений.)
мясо молодого барашка! осетрина или парная печень! и все зависит от маринада!!!!