не понимают ничего .
дань моде.
духовность здесь ни при чём.
многие кричат, вот убийства! ! а то что они хлеб едят, из зёрен и траву срывают-это так, фигня!
Покупка и выбор продуктов
почему люди становятся вегетарианцами
Многие считают недопустимым убивать себе подобных.
Я их понимаю, животных очень жаль, но без мяса...
Вегетарианство имеет для некоторых людей большое значение. Люди придерживаются вегетарианской диеты по нескольким причинам: одни заботятся о своем здоровье, другие считают, что убийство животных наносит вред окружающей среде, третьи обосновывают свой выбор моральными или религиозными убеждениями.
Некоторые вегетарианцы не употребляют мяса, считая это антигуманным
Потому, что духовно мясо принижает человека!
Потому что у них много денег))) И они не знают как выпендрится)) 0
перестают есть мясо! потом узнают что без мяса человек не может существовать и опять начинают его есть!!!!
потому, что пытаются сделать себя лучше.
Прочитайтк Кира Булычева "Любимец" поймете. я почти не подсела на вегетарианств, но к сожалению от овощей толстею, а от ияса худею
Потому что любят животных
потому что есть проблемы со здоровьем, плохое переваривание мяса, склонность к полноте,
поверьте мне большинство болезней отступает, чувствуешь себя намного лучше и не опасаешься что от съеденного будут проблемы
как попробуешь шашлыка на обочине, сразу станешь вегетарианцем
Мария Увалетова
Ещё повезёт,если жив останешься!
Дарьяна Богданова
а не фиг жрать на обочинах)
у меня подруга стала вегетарианкой, потому что не имела желания есть, то, что когда-то бугало, ползало или летало, она считает это морально не допустимо.
Денг на мясо нет