Покупка и выбор продуктов

Почему или для чего становятся вегетарианцами?

Из-за глупости и из-за того, что нынче модно на каждом углу верещать, что он (а) травоядное. НУ будь ты травоядным, только другим свои убеждения не навязывай. Ассоциации с вегетарианцами, как с 3,14дорами - те тоже верещат на каждом углу о своей ориентации и их так же многие терпеть не могут. По мне - травоядные просто глупые.
Оксана Дмитраченко
Лучший ответ
Я смогу стать вегетарианкой, исключительно по медицинским показаниям. С трудом могу себе представить жизнь совсем без мяса.
Люди которые борются с перенаселением планеты Земля
Во главе любого модного движения (яростно продвигаемой диеты, образа жизни, революции, майдана и т. п.) стоят люди нещадно обогащающиеся за счет своей паствы и кладущие с пробором на ценности столь рьяно исповедуемые ими же самими. PROFIT. Есть конечно же исключения, они хоть и радуют чистотою намерений, но грустно заканчиваются ни чем)))
Вика Репицкая
Юля Юля ...совершенно верно! Любой фанатизм чреват...
...некоторые по состоянию здоровья, некоторые по убеждениям, а остальные... просто выпендриваютм!
Ирина Быстрова
денег на мясо нет.... вот траву и едят.. а своё безденежье прикрывают здоровым питанием....
разговоры в пользу бедных...
В двух случаях. Непереносимость мяса, белка. Или по недоразумению:))... где-то что-то почитал в инете, и вперёд...
кто-то из за религиозных убеждений (буддисты, например), кто-то для понта, кто-то из-за цен на мясо, кто-то из-за здоровья, кто-то из-за гипер гуманности
**
****** ***********
Оксана Дмитраченко А что - кило мяса стало стоить как авто? 300 тысяч за кило? Некоторые овощи по цене с мясом сравнились. Так что про цены не нужно упоминать.
мода. стиль. некоторые правда загоняются о своем питание
Не хотят кушать животных.
Виктория Соболь это же бред сумасшедшего.
мне кажется, что глупость делать это из-за моды. Я вот, к примеру, с детства не ела мясо. Меня рвало от курицы, от другого мяса, про колбасные изделия я молчу. До восьми лет мне неплохо жилось без мяса. Приучили. Тупо приучили.