Покупка и выбор продуктов

Макдональдс. Как вам соотношение Вкус-Цена-Запах?

Мы в Макдональдс не ходим, разве только в туалет, поэтому насчет цены и вкуса не могу сказать. А запах просто валит с ног, причем так метров еще за 200-300. При приближении к Макдональдсу устойчивый запах комбижира, или на чем они там все жарят. Ни с чем не спутаешь. Сразу ясно – где-то рядом Макдональдс.
Ramziya Shaykhilislamova
Лучший ответ
соотношение такое: вкус = 0; цена = дурдом (сумасшедшая) ; запах = вонь
Это всё равно что к канализации подключиться. США кормят отбросами. Фастфуд -смерть
Анна Рябова
Если добавить Вкус-Цена-Запах-Последствия, то лучше туда не ходить.
Анна Клапшина
Когда очень кушать хочется - всё покатит=)))
я такие бутерброды могу сама сделать, они дешевле обойдутся и вкуснее намного, потому что из натуральных продуктов будут.
О)
Ольга )))
а мне нравится))))))))
Моя Милашка
Разве, в ЭТОЙ помойке питаются НОРМАЛЬНЫЕ люди? Абсолютно ВСЁ НУЛЕВОЕ.
после долгой диеты поела в макдоналдсе, мне было настолько плохо, что я пролежала час на кровати, встать не могла, еле сдерживала, чтоб все на ружу не вышло. (после диеты по ходу не расчитала то, что жилудок сужается)
Больше я в макдоналдс наверное не сунусь))) по крайней мере кроме салатов ничего там есть не буду) )
может и цена меня устраивает, но вкус и запах уже нет))))
Фуууууууууууууууууу...
Соотнашение равные.
Анна Клец
Меня вполне устраивает. Можно разок в месяц зайти перекусить. А если постоянно туда ходить, то просто жуть.
Мне не нравиться
если с точки зрения математики-то никакое! кто ж ноль на ноль то делит)))))))
Nina Kitunina
Раньше порой ходила туда перекусить, не давно посмотрела док. фильм про макдак, так и вовсе перестала... .
Советую посмотреть... Сразу все вопросы отпадут)
Анна Рябова А Вы вегетарианка?
ничего хорошего