Покупка и выбор продуктов
Родители уезжают отдыхать, вот думаю как бы мне так питаться, чтобы не умереть и чтоб дешево было ))
Хочу сэкономить денег на велошлем.. а то страшно пулять без него У меня стоят каши какие-то в шкафу, со мной чтото будет если я тока их и буду есть?Еще яйца думаю покупать в больших количествах..Со мной ниче не случится, если буду кушать вышеперечисленное ?)
Надо обязательно купить сахар, чай, макароны, яйца, кетчуп, картошку, морковь, лук, курицу, подкупайте овощи и зелень (они сейчас не дорогие) Курицу разделите на несколько частей, каждый кусок в пакет и в морозилку.
Примерное меню: сварить кусок курицы, добавить лук, картошку, морковку (надеюсь вы знаете, что это все надо мыть и чистить) , можно кабачок, зеленушки. Можете сварить погуще, будет полупервое, полувторое. Это будет обед. На утро варите кашу, с сахаром. Курицу можете съесть так, а можете отделить от костей, порезать, обжарить с луком, добавить кетчупа. Отдельно сварить макароны, все смешать. " дня обеспечены. Сколько продержаться надо? Пишите состав продуктов, буду давать советы.
Самое простое - кушать семечки подсолнуха. Я не шучу, на рынке можно найти такие семечки даже без скорлупы, в чистом виде. И калорийность, и питательность у них отличная !
ну огурцов добавь какихнибудь или капусты-люди годами так живут и все нормально бывет, особенно если есть яйца
Пельмешки купи хорошие. когда будешь их варит добавь немножко магги. Затем майонезик или сметанки. Считай как горячий супчик поешь. А по утрам вари кашки. Овсяные хлопья варятся три минуты, только на молоке намного вкуснее. Делай салатик - лук зеленый, помидорчики, огурчики. Запомни - самая вкусная еда, это самая дешевая. Главное про горячее не забывай.
можешь пельмени купить, каши тоже потянут...
заваривай лапшу дешевле не придумаешь!
суши заказывай, уточку по-пекински обязательно.
зачем тебе шлем когда когда носки рваные!
Кто ходит в гости по утрам...
питайтесь картошкой. дёшево и сердито
Смотря на сколько уезжают. Если не очень надолго, то затарься лапшой! (Душерак) Или типо того! Сухпай короче))) А если кши будешони есть то я дуаю ничё не будет! Если они быстрого пригтовления то они все лёгкие! А вот яица мноо не ешь, когда в качалу ходил яиц каждый день хавал чтобы белок постпал в достате, а через 3-4 дня сыпью покрылся. От избытка