Покупка и выбор продуктов

а моете ли перед едой

Моете ли вы перед едой фрукты(например мандарины, яблоки) и ягоды (арбуз,дыня) с мылом?
Lola
Зачем, что-то придумывать, когда продают специальное средство для мытья овощей и фруктов! !
Всегда им пользуюсь.

This Is Хорошо *
Лучший ответ
Обязательно. На арбузах даже холерная палочка встречается, а уж дизентерийная - это как правило.
Даник ~~~~~
Еще спорошком и АСС на всякий случай добавляю.
никогда с мылом не мою. вообще первый раз+ слышу
С мылом нет, а вот горячей водой ДА!!!
Elena Dorovskaya
da moju, a esli ne moju (naprimer jabloki) - to tolko potomu cto ja shkurku schiashiaju, ctob ne est vosk ;-)
О, мой муж всегда так делает и мне велит.
Конечно мою. Продают спрэй, сделанный из цитрусовых, специально для мытья овощей и фруктов. Называется он "Veggie Wash". Пластиковая бутылочка белого цвета, вся разрисованная овощами и фруктами. Уже давно пользуюсь. Удаляет грязь и всех вредных микробов.
не мою, а просто вытираю.
нет
Moldir Tileukabilova
мою обязательно, но без мыла
Да, всегда
Amina Jumabayeva
Нет, иногда только.
Ирина Ветер
конечно моем. Моя знакомая грецкий орех тоже моет, а потом на батарее сушит и колбасу фери моет аж противно
все импортные продукты обрабатывают тем, что не смоется под водой.... так, что я ввсю клетчатку, т. е. кожу СРЕЗАЮ!!!!
Naruto Ch@n
мою если только налет какой-то непонятный, а так нет
В последнее время мою. Только обычно моющим для посуды... (
яблоки я мою просто водой а лимоны например обдаю кипятком. Здоровье прежде всего!
Конечно! Но только с хозяйственным))
Алят Ондар
да с мылом
Да, с хозяйственным мылом
Мою, но без мыла, а горячей водой.
Daria Tsygina
моем фрукты, и ягоды... а зачем с мылом? может еще со стральным порошком..)))
я мою но без мыла
Да, конечно мою.
мою обязательно горячей водой, но без мыла. По-моему это бред мыть чтобы то нибыло с мылом в котором содержится всякая хрень. Я лучше съем натурального микроба, которого не смыла, чем не пойми чем помытое...
Vikynia Kostiuk
Конечно мою Все ягоды и фрукты, но без мыло....