Выбор автомобиля или мотоцикла

как думаете что он хочет? * =

познакомились с парнем. Позавчера была первая встреча, погуляля, поболтали... как друзья. И вот сегодня он звонит и говорит поехали сегодня в 23 часа на озеро! я говорю а чего так поздно?он ответил что раньше половина двенадцатого вечера там особо делать нечего, типа там все бухают... вот я думаю не для секса ли он меня туда заманивает? чтобы сексом в воде заняться? я ему сразу сказала что купаться там не буду, считаю что в москве или рядом с москвой водоёмы не чистые. но он сказал что поехали всё равно,...как думаете он секса хочет?)))) мальчики ответьте! но с другой стороны если для секса то зачем ехать куда-то?? он ведь всё равно на машине за мной заедет и если бы он хотел для секса то мог бы заняться прям и в районе!!!
Дети, блин.
Что за город-то?
Во первых, если боишься, но все же хочешь ехать - скажи всем друзьям, куда едешь и с кем. Номер машины. Наметь контрольные созвоны. Не ответила на звонок - все в ружьё.
Лучше всего, чтобы когда он за тобой заехал, это было при твоих знакомых. И он это это знал.
Если не хочешь секса - так и скажи ему, что, мол, "на первом свидании не кончаю". На адекватных это действует.

А вообще, конечно, парень резвый. Может у него на ухаживания нет времени?
Обычно можно и в первый день знакомства так поехать купаться, но для этого надо "чувствовать партнера". А так - похоже на то, что парню лет 25, а девушке 18.
Он знает что ему надо и как, а она не знает хочет ли отказать.

Хорошего купания; )
Не забудьте полотенца и презервативы.
Yernar Tleubergenov
Лучший ответ
иди-ка на хер отсюда и спроси об этом у своей мамы. а лучше папы.
Да уж! Вопрос актуальный, раз в нескольких темах его дублировала!
Езжай в ближайший бассейн, заодно и потрахаешься "в воде",но не забудь у него ключи от тачки знакомому передать - пусть потом "ОН" свою а/м сам ищет!
Илья Романчук
пипец дамочка. . ващще автомобильный вопрос.. . в твоем вопросе столько слов "секс", что создается впечатление, что ты сама этого и хочешь. ну так поедь с ним на озеро и отымей его на бережку при лунном свете!!
Иван Сидоров
убиЦа об стену
поедь и узнаешь
Виктор Люцков
сексом в воде заняться
мож он маньяк? шутка конечно, но так поздно там делать нечего!