Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор легкового авто
раньше машинами как то не оч интересовался,а теперь как получил права,как то зацепила эта тема).Дык вот решил спросить ваще мнение.какой авто вы бы выбрали в пределах одного лимона?варианты форд фокус. ауди А4, пассат. мазда 6, ну и тому подобные подели
Я уже не однократно отвечала на подобные вопросы, мне сильно нравиться Митцубисси Ланцер в 10 кузове (стильный, агрессивный, но большой) , Форд фокус тоже ничего, но т. к он собирается у нас в России отношусь к нему с большим опасением, наши ведь машины совсем делать не умеют, еще мне нравиться Тойота (если уж до 1 млн.) , то тогда новая Королла, либо Аурис, Ярис, Авенсис (но она наверное сейчас подороже стоит). Мы с мужем планируем Короллу купить- думаем, что ткая машина никогда не подведет, если действительно собранная в Японии (японцы умееют делать хорошие машины для себя)
Ауди конечно хорошо
но он стоит подороже 1 млн: около 1 200 000 - 1 300 000
так что Пассат
Из перечисленного Ауди или Пассат, но в любом случае берите новый.
Из списка ауди А4...а так какой-нибудь новый японский вседорожник.
Я бы взял додж калибер в максимальной комплектации. Ещё мне по душе шевроле каптива, форд мондео, хонда аккорд или цивик седан и т. д. Но был бы миллион - я бы даже не смотрел в сторону таких авто как фокус, лансер, мазда 3 и им подобных. Это же класс автомобилей не тот, что пассат или а4. и если есть лям, зачем брать машину за 500-600 тыс?
iz variantov tolko AUDI A4

Я бы чутка подкопил, и взял AUDI Ибо 1ляма на AUDI тебе не хватит! (НА НОВУЮ AUDI)
Volvo
Ауди А4, Пассат приветствую. Есть еще много хороших автомобилей, Тойота Авенсис, Тойота Камри, Ниссан Теана, Шкода Суперб.
а Форд Фокус не рекомендую, раньше хорошо собирали, а сейчас собирают в России, качество и надежность падает.
Из перечисленного я бы выбрала Ауди.
мазду бери!
Я бысоветовал Мазду 6. Надежность: япония. Комфорт просто супер, и движок на отлично...
У меня стоял бы выбор между АУДИ и МАЗДОЙ! Хотя, была бы мазда Японкой, тогда можно было бы, а т. к. щас Мазды собирают в России, они хуже китайских, так что, я бы взял скорей всего АУДИ!
Вугар Ибрагимович
не знал, что Мазду собирают в России, а где в России? модель 3 и 6?
Альберт
Ты дружище слышал звон, да не знаешь где он , Мазды в России не собирают, по трёхе не знаю, а шестёрку в Нагасаки делают , кстати , в VINе всё видно .
Смотря для чего и где автомобиль будет использоваться. В городе или за городом, просёлочные дороги и т. д. Потом уже можно советовать.
Я бы взял мазду 6.