А чего ты ожидал?
Это все равно что бы ты спросил, кому нравиться в говно собачье вляпаться? !
Цена на приору СИЛЬНО завышена, не стоит она таких денег!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Огромное спасибо всем ответившим на вопросы о Приоре , других ответов я от вас не ждал !
Я рад, что вы не разочарованы. Надеюсь, что вы смогли что-то вынести для себя толкового. Тогда - успеха! А если предпочтёте взять Приору, тогда удачи, удачи, удачи и ещё больше УДАЧИ! ! Она вам очень понадобится.
зато много нового узнал, о приоре))))))
Сергей, а вы старайтесь придерживаться своего мнения. Ведь сколько людей - столько и мнений!
Зато честно....
а ты что хотел? это ж афтамота... .
тут понимаешь владельцы старого ржавого говна без кардана хвалятся своими унитазами и говнодешевками иностранными в кредит, со словами "это ж иномарко"
здесь серьезные вопросы лучше поменьше задавать, а по поводу Приоры скажу так: машина неплохая, для своих денех пойдет, получше ебланосов, лоханов бюджетных, а также старых убитых помоек бизнес и люкс-класса, типа карданно-майфунная бемеве херкакого года, да ишо и без двигателя))))))))))))))
Просто тут идиотов сборище! сами гоняют на авео каких нибуть! спектрах акцентах! !
ХОТЯ ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ ПРИОРЫ НЕЧЕМ??? ПРАВИЛЬНО! тока дороже а машина одного уровня цуко
А Я ПОСОВЕТОВАЛ ПАСАТ ВЗЯТЬ ФОЛЬС ))А ТАК ЕСЛИ НУЖНЫ новая МАШИНА ТО ПРИОРА ХОРОШАЯ МАШИНА! но очень дорогая нестоит она столько