Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие авто выбирают себе девушки и по каким характеристикам?

компактное, с багажничком, мягкое, красное, лучше эксклюзивчик ну и продвинутые девушки ценят марку!
Роман Стародубцев
Роман Стародубцев
6 331
Лучший ответ
красивый и комфортный
остальные параметры обычно побоку
обычно по цвету. хотя моя сестра хочет себе HUMMER
Игорь Ершов
Игорь Ершов
42 833
Ну что бы маленькая была, красивенькая и с зеркалами

Андрей Ветров
Андрей Ветров
28 833
По цвету канеш, это аксиома!
села в машину и поняла-мое!
Dmitriy Bogdanov
Dmitriy Bogdanov
14 348
Сначала визуально (малюсенькие автомобильчики - сразу нет, маломощные - сразу нет) потом читаю технические характеристики (какой бензин и сколько кушает, время разгона, какие тормоза, дорожный просвет и т. д. , вплоть до объеме багажника (для меня это важно)) , дальше отзывы об эксплуатации, ремонтопригодности, стоимости обслуживания. Дальше надо прокатиться. Неудобные сиденья, не комфортно ногам - сразу нет (часто езжу далеко и для меня это принципиально, да и потом, зачем покупать неудобную для себя машину) , если потолок прям над головой (Кашкай в этом плане не понравился, Чирик) - тоже нет (просто не нравится) . Ну, много параметров должно совпасть чтобы сказать машине радостное "Да".
если бы я выбирала себе машину, я бы выбрала маленькую, компактную и удобную =) желательно синего цвета =) ну или белого ;)))
Azer Lachin
Azer Lachin
4 017
Девушки их в основном по цвету и что бы красивая была.
по ширине кармана.
по цвету (скорее розовый) и по размеру стразиков !!!
их мало интересует характеристики. им главное когда они выйдут из машины чтоб им сказали вау, а не машине у парней наоборот, вот думают я как подъеду на ferrari и все попадают. в основном девушки выбирают маленькие авто, но если это бизнесс-леди, то тут советы не нужны она выберет такое авто которое не каждый мужчина выбирет.
Михаил Есно
Михаил Есно
1 092
ну почему все считают, что девушка ничего не замечает в машине кроме цвета? Типо если жигули будут розовые, то их обязательно должна купить девушка? Представители слабого пола тоже обращают внимание на технические характеристики!!!! Забудте эти глупые стереотипы! Машина должна быть удобной и мощной!