Выбор автомобиля или мотоцикла

Замучилась себе авто выбирать, какое у вас отношение к солярису?

Baxrom Rustamov
Baxrom Rustamov
433
хорошая машинка, друг ездил - понравилось (у него своя лачетти седан, хотя смотря с чем сравнивать) . хороший дизайн, смотрится не дешево.. . хотя за 550 я бы скорее взяла киа сиид, или фольксваген поло хэтчбэк в хорошей комплектации.
сама выбираю сейчас машинку в том же диапазоне, остановилась пока на фокусе либо лачетти. у соляриса отпугнул срок ожидания машины

удачи с машиной! неважно, какая, главное - своя и любимая! напишите потом, как она вам=)
Николай Пиняков
Николай Пиняков
2 373
Лучший ответ
никакого понты необоснованные - за эти деньги можно и лучше машину выбрать
МД
Митя Дасов
58 848
берите Фабию и не мучайтесь
Нормальная машина.

Но, за эти деньги можно и лучше взять.. .
BK
Bill* Kaulitz
21 612
А Вы, извиняюсь, авто для себя выбираете или для меня?
Отличная машина на мой взгляд!
Amir Amir
Amir Amir
16 515
Лучче Тойота Sequoia
помому то чо надо ябы взял
Сергей Петров
Сергей Петров
13 147
коробка автомат не очень надежна, с полной нагрузкой подвеска пробивается часто, сзади-тесновато. Плюс-большая очередь в салонах. Внешне-достаточно симпатична.
китайское нутро
За эти деньги есть авто лучше! и намного! В солярисе очень плохое управление - потому что у него зависимая подвеска и нету стабилизаторов - он неустойчив на поворотах - двигатель плохо разгоняется - потому что его притупили под эколог. нормы. Берите либо Поло Седан либо Фабию! Они будут надёжнее и лучше! И двигатель там китайский !
Elwin Heyderow
Elwin Heyderow
626
За рулем не ездил, но отношение к этому авто хорошее. Единственно, что не слишком понравилось- начальной комплектации в салоне он слишком бедно выглядит (на мой взгляд) . Для начала в какой ценовой категории собираетесь приобретать авто? Если что то в районе соляриса, то ~400-550 тыс руб?

Похожие вопросы