Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему большинство таксистов из бюджетных авто выбирают именно Logan?

Надежный/вместительный салон/багажник - это самый главный аргумент, при выборе Логана!!
Шохин Джураев
Лучший ответ
Надежность может быть )) у нас в Столице еще на мондео часто катаются )
Олег Мещареков
он надежный ...мотор, подвеска практически неубиваемые ...
просто и доступно плюс запчасти
Потому что лучше этого варианта нет.. . ЗА такие деньги другие машины будут гораздо худшего качества, а такого качества авто, будут несколько дороже...
Румынские запчасти можно очень дёшего. Салон просторный.
Логан и прочие малолитражки выбирают под такси только в России и других странах бывшего СССР. Логан привлекает русских таксистов более-менее надёжностью, и вместительным салоном, багажником. Типичный авто для таксистов и фирм. Американские таксисты же выбирают под такси только полноразмерные седаны, потому что они заботятся о своей пассивной и активной (сравните количество систем безопасности и аирбэгов у Логана и скажем у Форда Краун Виктории) безопасности.
А пока русские не будут осознавать истинную ценность жизни и не будут считать жизнь сроком, отведенным для того что бы экономить деньги, то Россия и дальше будет лидером в рейтинге самого большого количества аварий со смертельным исходом.
Андрей Форостенко я тебе, умник, проще скажу, если бы столько же американцев, сколько русских садились бы за руль "под мухой," то этой ненации давно бы уже не было!
знакомый по такси ездиет за 200 тыс он сменил только рулевую рейку вот и думай
а почему не супернадежная тойота? ИЛИ НА ТАКСИСТОВ МИФЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ- ИМ РЕАЛИИ ПОДАВАЙ?
доступность....
Гарри Сон
дешёвая она запчасти дешёвые качество более - менее
За кредит очень мало платить. Большинство потом жалеет, не вместительная машина. Для таксиста это плохо
Hakob Sedrakyan
Алексей Леонидович чушь , я со своими 182 см . роста чувствовал себя на заднем сидении Логана вполне комфортно , а уж про багажник Логана и говорить нечего .
Федотов Владимир Павлович Очень даже вместительная машина, места не меньше, чем в Фокусе к примеру