Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто лучше Что выбрать, вв поло, хендэ солярис, шевроле круз? склоняюсь к шевролету, что лучше?
Из всего этого дерьмища что вы перечислили Круз получше будет.
Поло тогда....
круз
ну если они все сделаны в россии тогда выбора нету....ибо их качество сборки практически одинаково...хотя конечно есть разница и в комплектации и разных мелочах которые с первого взляда не совсем заметны но восидев-поездив начинаешь или ценить или раздражаться..
солярис - полуженская полугомосячная машинка
поло (2 новые в городке у нас уже сломались - везут на эвакуаторе к диллерам) - накрученная цена за букву W на капоте - по начинке и размером недалеко ушел от гранты в люксе
круз - на фоне этого смотрится достойно
Бери немца-не нарадуюсьWV Charan
Разумеется немца! Но он совершенно в другой ценовой категории.
В отличие от корейцев, немецкие авто более продуманные и надежные
шевроле круз
уж точно не хендэ
машины разных ценовых категорий и классов поло и соляра от 420 т рублей а круз от 650
Я за немца. У круза двигло сильно слабенькое для такой дуры. Расход великоват наверное. Ну комфорт по лучше.
Как то не приветствую я эти шевроле.. . Да и то, круза ты возьмешь только тысяч за 600 не меньше, и то голый будет, а немец поди уже на пичканный будет
если машина новая-конечно поло. как закончится гарантия или без нее-тогда солярис. а по комфорту крузак, в максималке конечно. пустая и с 1.6-дерьмо
Джетту, либо октавию а5 или а7