Вот как раз сейчас. С сентября все начнет меняться. )
Пора не говорить а БРАТЬ.. загребать и ехать. ) Все ждать уже некуда.
Выбор автомобиля или мотоцикла
В каком месяце самые большие скидки на новые авто?
Владимир Кольцов
а что будет в сентябре?
оо какие люди на ответах
перед новым годом
хотя пишут одно а на самом деле еще дороже)))
как правило зимой спрос падает.. .
а цены.. . цены зимой растут не так быстро
в первом квартале следующего года на авто предыдущего года выпуска.
Обычно в начале года на машины прошлого года выпуска, а так ближе к зиме, когда начинает падать спрос, начинают падать цены. Я своего "ушастика" в ноябре покупал.
Под конец года вроде бы рекламируют скидки на новые авто, но на модели прошлого года. На модели этого года по-моему, скидок особо не бывает.. . Я тоже недавно была озабочена этим вопросом, хотела купить новое авто за минимальные деньги. В итоге в ноябре прошлого года купила новую Asrtra (Opel) того же года (2008), стоимость её была абсолютно такая же, как и в начале года, в январе. Единственная выгода получилась - в автосалоне акция шла, если налом покупаешь машину, автокаско на год в подарок. А это 37000 с чем-то.... Реально это выглядела так: автосалон на эту сумму снизил стоимость авто и направил на страхование в договорную фирму, безналом переведя им стоимость страховки. Налом получить эти деньги было нельзя. На самом деле, я осталась довольна. Сейчас точно такая же машина, как у меня (2008 года) , в той же комплектации стоит на 32 тыс. дороже, хотя модель прошлого года и в автосалоне позиционируется как выгодное предложение ...С этими скачками доллара трудно всё расчитать и предугадать. Говорят, в сентябре долар очень сильно поднимется. А ещё я слышала от знакомого (он коммерческий директор банка) , что осенью большинство банков начнёт забирать машины, купленные в кредит за невыплаты по кредиту. Эти машины будут с небольшим пробегом по очень небольшим ценам продаваться, причём их выбор тоже обещает быть хорошим.... Поэтому, если не против б\у, рекомендую подождать.
перед новым годом у меня скидка была 100 тыч. р
Перед Новым Годом и после.
Происходит смена календарного года и необходимо распродать остатки автомобилей "прошлого года", т. к. спрос на них падает... .
Правда, в нынешних условиях скидки продолжают оставаться до сих пор.
Если вопрос в том, что вы собираетесь покупать машину в ближайшее время, то делать это лучше сейчас. Дело в том, что сейчас на складах дилеров еще остались автомобили 2008 года, ввезенные по старым таможенным пошлинам, но их уже дораспродают - остаются специфические цвета, комплектации и т. д. Так что дальше в обозримой перспективе машины будут дороже. А так, традиционные скидки под Новый Год и в начале года на машины прошлого года.
На хорошие машины скидок не бывает.