Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой ВАЗ самый лучший? Хочу купить 21099

Евгеха ))
НЕКСИЯ постарше 100 % лучше всех этих вёдер вместе взятых!
Дмитрий Порхулев
Лучший ответ
Не стоит. Почти наверняка будет гнилой зад (проблема всей этой серии 2108,09,099).Но если все же хотите именно 99-смотрите с торпедой от 21015(013,014).Они поновее и получше, хотя кузов все равно такой же паршивый. А вообще ВАЗы были хорошие только в экспортном исполнении (на внутренний рынок они не шли). Но этим машинам лет уже по 15-20...
Хочешь купи, а лучшее авто - новое !
Димас Беляев
двенажка
Aslan Quliyev
08-099 и были лучшими. Жаль, больше не выпускаются. Сейчас 2113 - 2115. Лучшего на ВАЗе ещё не создали. Бампера хуже, чем на Самарах 1, удар держат и сами не прочные и инжектор более капризен к качеству топлива, салон менее гремучий. Вот и все отличия. Линейная скорость невелика, но по управляемости в критических режимах при определённых навыках, этим машинам равных нет, по крайней мере среди одноклассников, в том числе и "ино".
Седьмой год у меня 21074, брал с нуля и за это время заменил бензонасос и поставил бесконтактное зажигание. Прошла на сегодняшней 65000 км.
Ваз-2108, самара ВАЗ 2113
Сергей Гудз
Да все машины нормальные! Всё зависит от прокладки между сиденьем и рулём.
Artik )))
Нашу б\у не бери, просто так от них не избавляются. А вообще 15шка.
Jlkj
15-ка.
приора 2172
Дмитрий К
Лучше за те же день иномарку б\у купить и проблем и хлопот меньше будет, это же балалайка еще та все полки трещат того гляди все развалится!
Ранис Билалов
проездил на пятнашке три года.... поменял пяток лампочек.... ВСЁ!!!!
Ваз 2109,21099,2114,2115
Zhailaubaev Erzhan
Ну это зависит откуда у тебя руки ростут. Если из нужного места то лучше взять классику 2101-06. 2107 на мой взгляд неочень, ну а если тебе нужна машина на год то канешно 99 т. к. чинить самому их.. . кхм.. . вобщем добрым словом не вспомнишь. Только вот по поводу классики хочу сказать (во всяком случае про старые образцы) у жигулей (кстате классика это ряд задне приводных автомобилей 2101-2107, так на всякий случай) так вот у классики есть одна болезнь давольно опасная, это передняя часть подвески, а точнее нижние шаровые опоры вылетают часто, но это можно исправить=) а в остальном у ВАЗа лучше классики нет ничего, если хочешь по комфортнее канешно это не классика, впрочем мой выбор это ВАЗ 2101 потому что я сам её делаю, и после того как поковырялся в 21099... понял что она хоть и старенькая но всёравно самая лучшая=) Да и потом в выборе машины незнакомому человеку советовать трудно, так что выбор остаётся за тобой. =)
21099 неплохая машина. Если ещё инжектор то стоит брать. У самого такая.
ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107- самое то! 21099 гремят...
бери ваз 2101!!!А еще отпили крышу и готовый кабриолет...
уже лучше 21012 инжектор!! ! и чуть дороже!!!
Нормальная машина 99-ка. Но мне ближе шестерка-2106.
Sargis Avakimyan
Да, я тоже за "пятнаху". Из всех "самар" сто процентов самая лучшая.
И если уж ты решил брать поддержанное авто, то http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/2115i/