Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой ВАЗ самый лучший? Хочу купить 21099
НЕКСИЯ постарше 100 % лучше всех этих вёдер вместе взятых!
Не стоит. Почти наверняка будет гнилой зад (проблема всей этой серии 2108,09,099).Но если все же хотите именно 99-смотрите с торпедой от 21015(013,014).Они поновее и получше, хотя кузов все равно такой же паршивый. А вообще ВАЗы были хорошие только в экспортном исполнении (на внутренний рынок они не шли). Но этим машинам лет уже по 15-20...
Хочешь купи, а лучшее авто - новое !
двенажка
08-099 и были лучшими. Жаль, больше не выпускаются. Сейчас 2113 - 2115. Лучшего на ВАЗе ещё не создали. Бампера хуже, чем на Самарах 1, удар держат и сами не прочные и инжектор более капризен к качеству топлива, салон менее гремучий. Вот и все отличия. Линейная скорость невелика, но по управляемости в критических режимах при определённых навыках, этим машинам равных нет, по крайней мере среди одноклассников, в том числе и "ино".
Седьмой год у меня 21074, брал с нуля и за это время заменил бензонасос и поставил бесконтактное зажигание. Прошла на сегодняшней 65000 км.
Ваз-2108, самара ВАЗ 2113
Да все машины нормальные! Всё зависит от прокладки между сиденьем и рулём.
Нашу б\у не бери, просто так от них не избавляются. А вообще 15шка.
15-ка.
приора 2172
Лучше за те же день иномарку б\у купить и проблем и хлопот меньше будет, это же балалайка еще та все полки трещат того гляди все развалится!
проездил на пятнашке три года.... поменял пяток лампочек.... ВСЁ!!!!
Ваз 2109,21099,2114,2115
Ну это зависит откуда у тебя руки ростут. Если из нужного места то лучше взять классику 2101-06. 2107 на мой взгляд неочень, ну а если тебе нужна машина на год то канешно 99 т. к. чинить самому их.. . кхм.. . вобщем добрым словом не вспомнишь. Только вот по поводу классики хочу сказать (во всяком случае про старые образцы) у жигулей (кстате классика это ряд задне приводных автомобилей 2101-2107, так на всякий случай) так вот у классики есть одна болезнь давольно опасная, это передняя часть подвески, а точнее нижние шаровые опоры вылетают часто, но это можно исправить=) а в остальном у ВАЗа лучше классики нет ничего, если хочешь по комфортнее канешно это не классика, впрочем мой выбор это ВАЗ 2101 потому что я сам её делаю, и после того как поковырялся в 21099... понял что она хоть и старенькая но всёравно самая лучшая=) Да и потом в выборе машины незнакомому человеку советовать трудно, так что выбор остаётся за тобой. =)
21099 неплохая машина. Если ещё инжектор то стоит брать. У самого такая.
ВАЗ 2101, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107- самое то! 21099 гремят...
бери ваз 2101!!!А еще отпили крышу и готовый кабриолет...
уже лучше 21012 инжектор!! ! и чуть дороже!!!
Нормальная машина 99-ка. Но мне ближе шестерка-2106.
Да, я тоже за "пятнаху". Из всех "самар" сто процентов самая лучшая.
И если уж ты решил брать поддержанное авто, то http://cars.auto.ru/cars/used/vaz/2115i/