Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы думаете какую лучше купить машину из поддержанных?

Любого из доступных немцев. Японцев - не советую, они хороши только на фоне тазов.
Ануфриев Павел
....мой тебе совет, выбери самую лучшую, но перед покупкой проверь давление в цилиндрах, углы разворота, шумы в двигателе, люфт руля...
Ashot Isahakyan
Как только новую купишь-так и забываешь, что подержанные существуют!
Всё зависит от наличных средств, сколько денег готова потратить ?
Konstantin Hromov
нашу российскую девяточку или восьмеру!
Ну если приятно после чье то ж.. . ездить на дровах, то вперёд. Сумму только уточните
Azat*) Bozov
сначала наверное стоит озвучить сумму, которую хотите потратить. От этого надо плясать.
Японские машины хорошие, не зря же весь дальний восток на них ездит. Русскую не бери, с ними возиться часто прийдеться. Но лучше всего немецкие. Американские есть не плохие.
Ануфриев Павел Дальний восток на них ездит не потому, что они хорошие, а потому, что лучшего не знает. Выбора то нет, или японец или таз. А хуже наших тазов, только китаёзы могут сделать.
возьми ярис себе
Не Ангел .......
Владимир Тиховский а что это за машина?
лучше немецкие... вольцваген... мазда и ауди тоже хорошие....)))) удачной пакупки!!
красную.
Игорь Силаев
смотря за какие деньги.... но лучше всего японские авто
если из поддержанных отечественных, то восьмерку или девятку. за 100 т. р. можно взять вполне нормальную машину, а если из поддержанных иномарок, то смотря какая машина нужна. если посадка средняя, то вполне подойдет фольцваген или митсубиси (каризма или лансер) , а если высокая, то конечно же рено логан
Если из наших-8 9 10 или 12!А из иномарок лучше НЕМЦА! Самые надёжные и качественые! Быстро ездят и мало кушают! Из дешевле лучше всего АУДИ 100 с переходещим кузовом!
лексус вот это машина
Геннадий Цветков ты в 16 лет уже знаешь,что лексус -это машина?
Может в 16 ты на нее уже сам заработал?
А что скажешь по поводу бентли?
Или ПОРШЕ?