Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу машину что посоветуете для новичка?

Pasha Vashkevich
На что денег хватит, но рекомендую:
1) с мкпп;
2) новую;
3) с каско;

пы. сы. не бери старые авто и не слушай т-щщей, которые такскзать "шарят" в машинах....
Юрий Грачёв
Лучший ответ
хорошую машину, лучше с автоматом и езди на здоровье, не нужно тренироваться на металлоломе
Алёша Стефан
каско!
учиться лучше на уазе-после него на всём сможешь ездить
Adil Gaziev
если плохо водите, то классику, не так жалко, если нормально водите то возьмите хёндай гетз.
бери на что деньги есть и что по душе.. . а дятлов, которые про "все равно разобьешь" не слушай.... короче - "рожденный ползать... " - это про них
Велосипед
Бери новую, с механикой, с парктроником, АБС, DSC.
Застрахуй по полной.
Не бери ржавую копейку, для того чтобы научиться. Встанешь где-нибудь в лесу, поомянешь недобыми словами таких советчиков.
Khalim Elmurotov
А денег то сколько .
A?
Atila ?zcan
можешь покупать любую, только на страховке не экономь!!!
Илья Соловьев
япошечку б\у - и недорого и комфортно и убить не жалко
S.
Simooon' .......xd))
14 или 15 (ваз) ! Для новичка как раз! удачи на дорогах!!!
Kanat Kabilkan
Бугатти
смотря какой бюджет.... можно сразу и на порш садиться
Да купи ты себе дешёвую ладу для началу а там уже ПРИОРУ ихихи
оку или копейку. все равно разобьешь
Какие у тебя ограничения или пожелания?
запорожец
Возьми минивент подешевле, и убеш-не так жалко, и научишся общению с авто.
Ahmadillo Ahmedov
короче бери 10 ку!!!!