Выбор автомобиля или мотоцикла

За 15 тысяч рубликов можно купить автомобиль ?

Скока он может прослужит если на ремонт денег не вкладывать ?
Можно!
Мы с друзьями 3 года назад у деда москвич купили за 9000!
Москвиченок ща ого-го как бегает!
Главное у нормального купить и чуток пошаманить!
Матвей Дашков
Лучший ответ
Если ты из Москвы или восточного Подмосковья -могу даже показать такую Копейка 2113,пробег около 50000км, всё на месте, ездит, нужно только подрегулировать сцепление.
Dobriy Mal4Ik
На всё воля Божья
Ринат Абишев
на сезон до зимы- можно
opel kadet
Дима Карамышев
Можно мы совсем недавно продали Волгу 31029 именно за 15 т. руб. Причем она 2 года стояла и не ездила но завелась сама и своим ходом уехала.
Саня Рыжов
Газонкосилку без руля.
у меня под окном стоит. готова продать. как сарай прослужит долго.
Adiko Sailau
можно, российский естественно. от копейки до шестёрки. прослужит нисколько) он уже будет убит. хотя дядя покупал у старичка в идеальном состоянии копейку за 22. уже 4 года служит прекрасно. но так везет редко, за 15 тыс можно купить только свалку
Wosid Vosit
опель кадет посмотрите... форд сиера... бывают и живые
Можно старый Вазик, а там - как повезет! Первая машинка была "копейка" 23хлетняя бесплатная (друзья отдали учится) полтора года без ремонта.
за 20 т. р можно 6ку купить, правда ей будет не меньше 15 лет ну или 5чку чуть помоложе..
друг за 9 купил москвич) ) покопался в нем и продал за 40 так что дерзай))
я за три бутылки водки запор у алкаша купил как то... убитый вхлам но на ходу...)))
можно.. . только стОит ли..
Никита Дугин
пацаны покупали з 5 запор тюнингованый
da esli eti rublki zelionie