Товарищи нужно ваше независимое мнение относительно вопроса : Какой приобрести автомобиль за 400 тыс рублей (+ - 20 т р)?
Требования :
1) иномарка
2) Не старше 8 лет
3) пробег до 100 т км
4) сборка заморская
5) комплектация (выше среднего)
6) чтоб не разваливалась на ходу
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль за 400 тысяч рубликов
Мазда 3 и 6 Рено Лагуна 2 и 3, Менан 3 от 12-13 г соит от 350 и много что еще Ситрооен с 4, DC4, только не доичи с их TSI & DSG
Похилевич Константин
У всех мною предложенных 5 ***** по безопасности и достойная комплектация
Тойота Королла - лучший выбор.
Гранта
Тойота королла. Тока не 10-го, а 4-го года...
шкода фабия или поло
богдан
Заходите на сайты автопродаж, по своему или соседнему региону и вбиваете в поиск условия по цене, смотрите, что есть в наличии и живом состоянии за эти деньги, выбираете по вкусу :)
логан или форд фокус, все в состоянии "почти труп", зато снаружи блестят... ищи такую, твой вариант.
Смотри обьявы
Борис Аргынбаев
После нового года тишина...
Какие запросы то ааа!!
Форд фокус 2 рестайлинг испанской сборки
Борис Аргынбаев
Сам думал- сейчас вариантов нет...
Renault Logan 2008
С заморской сборкой - мимо кассы, не заморачивайтесь! Главное в вашем случае - минимальный пробег, состояние и единственный хозяин. Можно купить Skoda Octavia, Volkswagen Jetta, Polo, Golf найдёте вполне свежую и с минимальным пробегом. Зачем вам 100 тыс. пробег, это черта, за которой абсолютно у любого авто начинается уже серьёзное ТО с заменой дорогостоящих узлов и агрегатов. Вы можете взять себе с пробегом 20-40 тыс. км. и наслаждаться владением авто.
Фольксваген Джетта - на мой взгляд хороший вариант. Качество сборки, комфортабельный салон, экономичность топлива, дизайн, хорошая динамика разгона. Главное, чтобы не была убитой. А то может быть пробег небольшой, а была в плохих руках. Я Джетту брал на неделю ездить на https://rent-a-car24.ru . Мне всё в ней понравилось. А состояние нормальное, несмотря на то, что постоянно меняются водители.