Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль за 400 тысяч рубликов

Товарищи нужно ваше независимое мнение относительно вопроса : Какой приобрести автомобиль за 400 тыс рублей (+ - 20 т р)?
Требования :
1) иномарка
2) Не старше 8 лет
3) пробег до 100 т км
4) сборка заморская
5) комплектация (выше среднего)
6) чтоб не разваливалась на ходу
Мазда 3 и 6 Рено Лагуна 2 и 3, Менан 3 от 12-13 г соит от 350 и много что еще Ситрооен с 4, DC4, только не доичи с их TSI & DSG
Похилевич Константин
Лучший ответ
Похилевич Константин У всех мною предложенных 5 ***** по безопасности и достойная комплектация
Тойота Королла - лучший выбор.
Гранта
Тойота королла. Тока не 10-го, а 4-го года...
шкода фабия или поло
богдан
Заходите на сайты автопродаж, по своему или соседнему региону и вбиваете в поиск условия по цене, смотрите, что есть в наличии и живом состоянии за эти деньги, выбираете по вкусу :)
логан или форд фокус, все в состоянии "почти труп", зато снаружи блестят... ищи такую, твой вариант.
П.
Павел ...........
Смотри обьявы
Михаил Юдин
Борис Аргынбаев После нового года тишина...
Какие запросы то ааа!!
Ruslan ...
Форд фокус 2 рестайлинг испанской сборки
Борис Аргынбаев Сам думал- сейчас вариантов нет...
Renault Logan 2008
С заморской сборкой - мимо кассы, не заморачивайтесь! Главное в вашем случае - минимальный пробег, состояние и единственный хозяин. Можно купить Skoda Octavia, Volkswagen Jetta, Polo, Golf найдёте вполне свежую и с минимальным пробегом. Зачем вам 100 тыс. пробег, это черта, за которой абсолютно у любого авто начинается уже серьёзное ТО с заменой дорогостоящих узлов и агрегатов. Вы можете взять себе с пробегом 20-40 тыс. км. и наслаждаться владением авто.
Фольксваген Джетта - на мой взгляд хороший вариант. Качество сборки, комфортабельный салон, экономичность топлива, дизайн, хорошая динамика разгона. Главное, чтобы не была убитой. А то может быть пробег небольшой, а была в плохих руках. Я Джетту брал на неделю ездить на https://rent-a-car24.ru . Мне всё в ней понравилось. А состояние нормальное, несмотря на то, что постоянно меняются водители.