Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот Хочу себе BMW X5. Стоит ли себе его брать? И в каком кузове он лучше в новом или старом.

Бери оба
ravshan_1974
Лучший ответ
BMW, Mercedes, Porsche, Lexus по моему им нет аналогов и не кто с ними не сравнится, а брать нужно то что нравится я не думаю что найдется человек который скажет, что Х5 не достойна внимания
Dilmurad Isanov
На вкус и цвет.... Мне так не нравится. Дорого и глупо. И таких Х5 как собак нерезанных по всем дорогам))))
Брать надо только не нашу сборку, не калининградскую! Сыплются! Главное что бы деньги на бензин были и на обслуживание!!!
Если хватает денег то без сомнение в новом кузове.
А по мне, так старый кузов.. . н как-то "нарядней" :)
Артем Sysoev
Что может быть лучше новой машины?
мало того что БМВ, так еще и старинную модель.. . фу блин..
Гоша Гога
х. з. , если х5 - то новый, а лучше х6
Ryabov. I
я занимаюсь машинами уже давно и у меня недовольства к иксам этим. во-первых у них для россии ходовка вообще слабая, можно сказать ни какой, после 40-50 тыс придется все менять, потом чтобы продать нужно снимать головку двиг, чтобы сверку сделать, стоит это дело в чЕлябе 6000 тыс. номер кузова фоткают и фото действительно одну неделю. потом по помфорту не очень уж отлично. двиг конечно хороший, ездил на 3.0 литра, рвет с места, но и кушает сами понимаете. я считаю что не стоит. а есть есть такие деньги, то я думаю взять лучше митсубу аутлендер в новом кузове, отличный вариант или тоурег, но опять же в нем свои минусы