Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему бу BMW x5 стоит 500 к рублей ?
А новые 40-60 к долларов. Стоит ли покупать бу бмв х5 ?
Старые дорогие иномарки продают относительно дёшево, поскольку они ушатаны в конец. Это пылесос для денег.
Как всё обычно происходит?
Покупается БМВ за пол миллиона. В течение месяца-двух в него вкладывается ещё половина миллиона, чтобы он ехал. И он постоянно будет ломаться, как старое жигули, только запчасти и обслуживание стоят нифига, не как на ладу. В итоге владелец приходит к мнению, что от этой помойки нужно избавляться и продаёт её очередному лоху за те же пол миллиона.
А ещё эта гадость может быть с криминальной историей, поскольку такие машины угонялись только в путь. Один владелец поставил на учёт, второй, а третьему не повезло. Приехал в ГАИ, и ему определяют, что машина в угоне.
Как всё обычно происходит?
потому что все остальное дорогое
Дерьм@ ломучее... Не стоит. От него избавляются, потому что очень дорого содержать его в состоянии "чтобы ездило"...
Можно купить велосипед за один миллион рублей.
Он тоже с одноразовым мотором...
https://www.youtube.com/watch?v=e5PSiVpJxYc
Купи и узнаешь,, возьмёшь за 500к а вложишь 1,5 млн
А сколько это старое корыто должно стоить?
Ты в него ярд бабосиков вложишь-а он один хрен не поедет. Не связывайся...
Е53-дорогой в обслуге, от слова очень! Тачка не плохая, но понта больше чем удовольствия от езды
Потому что б. у. БМВ - это полумертвый аппарат в лучшем случае. Зап. части и ремонт стоит безумных денег
судя по цене ему лет 16
Потому что существует эволюция. Да, на родине автоваза это трудно понять. Ты вот смотришь разницу между E53 и F15, перепрыгнув через кузов (E70).
Это нихрена не ВАЗ 2107 1982 и 2012 годов, где изменилась только дата выпуска.
Плюс ко всему у этого X5 было 15 владельцев, и каждый обслуживал хуже, чем предыдущий. Хорошо, если там кузов остался оригинальный, а не китайский аналог.
Дорого содержать, большой расход и налог.