Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины, помогите прояснить ситуацию.Муж переписывается с другими девушками,я нервничаю.Как реагировать?
А никак не надо реагировать. Вот не реагируй, тогда и нервничать не будешь. А будешь нервы мужу мотать - ему сбежать захочется. Спокойствие, только спокойствие...
Вот так реагируйте скалкой:

Ну, может ему просто не хватает общения.
У меня тоже так. И я переписываюсь с другими мужчинами. Оба нервничаем. Щас почитаю как советуют реагировать...
реагируй вполне адекватно тоже переписывайся с мужчинами
Не переживай, французский насморк по интернету не передаётся. )))
все мы ут переписываемся.... и что?...
а ты переписывайся с мужчинами!
Перестаньте нервичать и недооценивать себя.. .
Ведь ВЫ самая прекрасная девушка на всей планете... или вы с тим не согласны?? ?
А если серьезно-дальше переписки ничего не произойдет... поиграет и надоест ему.
я пять лет это терпела а в от теперь ему надоело не переживай рн же дома с тобой
задай этот вопрос ему
Хммммм а я думаю что это плохо, а надо сказать че то ему....
Если дальше переписки дело не идет, то успокойся. А если нет, то придется другого мужика искать или к этому привыкнуть.
лучше всего ни как, попереписывается и отойдет, но если у вас его переписка, простите, как шило в жопе, то можно лишить его этой возможности, или же делать то же самое чтобы он понял каково это чувствовать ревность
А причем здесь авто?)
создай тайный емайл чтоб не догадался муж и переписывайся с ним чтоб он не подозревал что это ты а через месяц пригласи на свидание прикольно будет!!!!
Разобратся! ! очем он пишет и сказать ему что тебя не устраивает!