Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины, помогите женщине!
Хочу купить машину небольшую, например, Пежо 206, Ситроен С3, Шкода Фабия, Киа Сид или Опель Корса. Какая из них проще и дешевле в обслуживании? Или что другое может посоветуете, кроме Дэу Матиз. Только не очень дорогие марки.
Сид из другого класса, он попросторней, покомфортней, посолидней будет, и вообще хорошая машина - я бы его взял. А из малышей Мазда 2 очень хорошенькая, и моделька свежая..
Я бы взял Ситроен С3, машина качественная и безопасная - 5 звёзд на краш-тестах! Жить то хочется ?
КИА дешевле. Да и попроще чуток.. . А что Вам обслуживание, его не сами же будете делать.
Про стоимость и периодичность ТО придётся сходить в эти автосалоны и узнать стоимость, и периодичность ТО, а так все эти машины достаточно надежны, Дэу матиз - лидер нашей страны по опрокидываниям - ездить в шлеме)))
Возьми 206-ую Пежо, тебе будет нормально, и в обслуживании они не должны быть дорогим.
Я бы предложил пригнать из германии Фольксваген Лупо
шкода фабия приемлемый вариант.
Пежо дорогое в обслуживании, Ситрен и опель дороги сами по себе, остётся или шкода или киа.... ну тут наверное всё-таки шкода.... Хорошо сделанная машинка
бери шкоду
Хендай Гетц, Киа Сид хороша во всем, ну и пожалуй Шкода - немецкая (на 80%) машина, значит и соответствующая надежность.
Шкоду не бери ни в коем случае. проблем не оберешься. киа довольно простенькая но неплохая машинка. корса неплохой вариант, но подороже выйдет. ситроен и пежо ценники завышают необоснованно. а как вам микра и ярис. тоже очень хороший вариант
Хундай гетц или опель корса.. , в общем нужно в машинке посидеть прокатиться там поймешь, что нужно... .
Если что готов помочь в покупке (это моя работа) , обращайтесь
чтобы содержать авто, наверное лучше KIA, вроде качетво в норме, да и дизайн вроде не плохой.. . или Scoda...
из этих СИД однозанчно лучше, а так- хундайц гетц неплохая коляска, в обслуживании недорогие и неприхотливые, более-менее надежные если на Тойоту не хватает денег
mne kazhetsia folcvagen zhyk....on bil specialno sdelan dlia zhenshin. on malenki krasivi,ydobni,
ne ochen dorogoi vo vseh smislah....dai cveta nih zhenskie/////
zhelay ydachi!!!!s viborom...
Возми СИИД, по абслуге дешевле зато по качеству очень хорош. За эти деньги самое то
Людмила купите опель даже недумаите а цена зависит от комплектаций