Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины помогите! на что надо обратить внимание при покупке KIO Sportage 1999
как при выборе любого авто : подвеска, кузов, двигатель, состояние салона, ну и конечно же чистота авто. Дело в том, что эту модель не угоняют, но в розыске она может оказаться и без угона, Господа, Вы даже не представляете какой гемор с авто с такими проблемами - никакие связи в ГИБДД не помогут, проходили уже это. Менты кричат: ничего не сделаем, пока по документам не отчитаемся, один раз попали, пришлось гастарбайтера со стройки брать, платить ему денег и судить - все остались довольны : ...и работяга тоже, даже штраф за него заплатили:))
на состояние машины
Мужика толкового взяять!! !
Или на поъемник ...к толковому- механику... и к тому, как скажет вам продавец, а к тому, с кем сами договоритесь.. .
Не торопитесь!! !
Типа нет ...только сегодня... и у меня... много покупателей... терпение.... и спокойствие!
Как говорил-КАРЛСОН!!! !
нА ПОДЪЕМНИК... И ПРОЕРИТЬ ХОДОВОЧКУ, МОТОР, КОМПРЕССИЮ, ТЯГИ, ГЛУШИТЕЛИ!! !
А там и прикинуть... во что ВАМ, ОБОЙДЕТСЯ РЕМОНТ!!! !
Вот такие вот, дела!!!!
Не торопитесь!! !
Как говорил-КАРЛСОН!!! !
Вот такие вот, дела!!!!
видимо JA - что тут сказать, схема уаза означает убитую трансмиссию. вот тут интересно - владельцы уаза понимают, что на асфальте нельзя подключать передок, а владельцы спортиджа - нет ))) видимо наличие иномарки не означает наличие мозгов)))
подвеска, кузов, двигатель, состояние салона и авто и ещё не Kio а Kia