Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой внедорожник вы бы себе преобрели, если вам нужна такая необходимость?

УАЗ-3172 или УАЗ-3907 ПЛАВАЮЩИЙ!! ! всё что тут понаписали--паркетное гавно
Василий Мурашко
Лучший ответ
Власюк Евгений ооо че за плавающий уаз скинь ссылку где можно глянуть с характеристиками!!!
Власюк Евгений бляяяяяяяя почитал про эти уазики вот бы мне УАЗ-3172 вот это тачка!!!!
Джамшед Зоиров Да ну? Ты Unimog проглядел
У меня нет такой необходимости.
AUDI Q5 2.0TFSI

вот в этих тестах он вышел победителем http://www.autoreview.ru/archive/2009/02/q5_x3_ex35_freelander_glk350_xc60/index.php
А в зависимости от колличества денег !
Oleg Okishev
Мицубиши Паджеро
Два года назад купил Форд - Эскайп. Очень нравится. Часто приходится ездить по бездорожью, пока всё без проблем. Не самый мощный внедорожник конечно, но по моим запросам лучший не надо. И этот устраивает.
200 land cruiser...
Прадик или Финик
как тут уже сказали в зависимости от денег либо просто уаз хантер но тока удлиненный у нас на таком инкассаторы рассекают) ) или если деьги есть этот уаз но сразу отогнал бы в какую нить тюниг мастрескую и прокачал его по полной!!!! виброшумоизоляция в певую очередь)) ) действительно УАЗ-3172 круто прочитал в инете через поисковик вбил вот это тачка!!!!
Сергей Спигин
тойота кукурузник и по где кто вышел победителем
Дамир Калюшев
Pinzgauer
лендровер дискавери последнего поколения (с дизелем) ибо все остальные близко не валялись с ним (ни хамер, ни бэха, ни мерин), а уж тем более такие бренды как ниссан, инфинити, лексус. такая тачка как лендровер может еще использоваться ак представительская машина, так что я за лендровер
Роман Савинов
Unimog
если без ограничения денег то
1)range rover sport
2)audi q7
3)volksswagen touared
Мне нравится Audi Q7, но выбор всегда за вами!!
инфинити 45
Mi[A 888
ЛУАЗ - это единственная машина которая действительно ездит вне дорог :-).
Bek Atajanov
Хонда CR-V
Самые лучшие внедорожники это Шевроле нива и УАЗ мы них в горах заезжали туда куда никакой ландкрузер с тойотой не могли влезть!
Umedchik Djuraev