Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы оцениваете. хорошее авто или так себе. Бренд, ходовка, приблуды электронные, цена?
только 280hp+, если меньше, то ацтой (турбовые только)
Привет. Денис ) Сначала устанавливаю себе бюджет, а потом уже начинаю прикидывать ) Новая или подержанная, класс авто, бренд, надежность, комфорт, дизайн, степень нафаршированности....
А это, кто что ценит. Могу сказать, что родная "девятка", а, кстати, 2108 проектировался совместно с Порше в начале 70-х, имея относительно небольшую максимальную скорость, гораздо послушнее в управлении в критических режимах, чем Форд Фокус 2, включая и RS - машина далеко не корова на льду в сравнении с другими иномарками. Но что сегодня "девятка"? На мой взгляд, всё, что делается во всём мире с середины 90-х, есть так себе. Никто не говорит, т. к. новое сравнивается только с новым, а надёжность упала у всех производителей. Гарантия ...Раньше на ходовую давали 150 тысяч км пробега, сейчас на многорычажную подвеску гарантия только 100, чего многие по нашим дорогам и не выдерживают. Машины реально слабее, а про различные системы курсовой устойчивости я вообще молчу. При определённых навыках вождения в критических ситуациях каждая из них является врагом водителя - машина, обладая своими мозгами не слушается команд и всё делает по-своему, а ты превращаешься в, ничего не решающую, прокладку, теряя над ней контроль.
Я по внешнему виду исключительно. На остальное есть мужчины-друзья. Если понадобиться.
Сергей Сазанов
вы популярны
Увы для мня основной критерий это цена, ремонтопригодность и стоимость эксплуатации.
Автомобиль это моя професия, и оцениваю я только "пропустив его через себя" не глядя не на брент не на прибомбасы. и не на цену.
Главное что бы салон был бАльшой )))