Выбор автомобиля или мотоцикла

Самое оптимальное авто на сегодня, что порекомендуете, какой ваш вкус? : цены/ качество/ комфорт / безопасность?

Чувак !
самая оптимальная - машина времени,
ну, что? поехали, Андрейка?
Берик Амиренов
Лучший ответ
Чувак ! Точно-точно!!! Полетели!))))
Определи доступный тебе диапазон цен.
В каждом сегменте есть удачные машины.
Чувак ! Бюджет: 400000р. -700000р. Можно Б/У но свежее.
а мне нравятся такие.
оптимальность авто в большей степени зависит от бюджета! по мне самое оптимальное это космолет землы-луна, до марса еще не дорос
Саша Денисов
Новый WV Polo sedan
Дим Димыч
Сергей Колесников не надо вестись на галимую рекламу. пустое авто без кондея и абс - за 400 тыс.р. , такое нафиг не надо. а с кондеем и абс потянет под 550.
E-Klasse и Toyota Corolla.
Все выпускаемые машины на чей-то вкус самые лучшие. Вот вы как-бы ответили на свой вопрос?
Ramzan Bizaev
Для меня существует машина-мечта (Mersedes GL500)... За такое удовольствие стоит заплатить! А с точки зрения оптимального соотношения цены-качества-комфорта-безопасности, то я бы, несомненно остновила свой выбор на Audi Q7 (был ОЧЕНЬ приятный опыт "общения" с этой машиной...)
Mirkamol Xxx
Примерно так можно обозначить (внешний вид у жены должен нравится, а здесь соотношение технических параметров к цене) , -Логан 1.6 и его вариант "Синдерей", Лачетти, можно и 1.4, Гетс, смысла более 1.3 нет, Акцент 1.5, все перечисленные на ручке, иные модели далеко выстреливают за 400, и начинаются уже с 560 - Круз, в ту же цену новый Рено, с Фокусом.. . Это те модели, которые можно и на фирменнов СТО и у дяди Васи в Бердичеве отремонтировать, есть и еще, ну Китайци например, но они почти все беспомощны в 50 км от крупного города. ВАЗ за год уменьшил брак на 30%, а это серьезно, но умышленно ничего не напишу
*!
*doc* !!
Чувак ! Бюджет: 400000р. -700000р. Лучше Б/У но не больше 5 лет. Ручка, автомат надоел. Объем движка не больше 2-ух литров. Предпочтительны немцы, на крайняк японцы. Если из этих рамок, что порекомендуете?