Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам ТАГАЗовские авто ? если можно + -интерисует

Смотря какие, но по любому, лучше китаёсовских в разы !
Дмитрий Логунков
Лучший ответ
Mihail Tolstobrov тагаз производит две китайские машины под своими значками
У меня Соната, проблем никаких. А про Тагер слышал что у него коробка сыплется, какой-то конструктивный недочёт.
Юрий Кривошлык
надежность Хендэ на корейском уровне.
За три года с Акцентом проблем не испытывал никаких вообще.
Рассказать не о чем.

Минус один - межсервисный интервал 10 000 км, а не 15 000, как у корейских.
а мне Портер нравится, этакий корейский уазик
Автомобиль Porter отражает солидный опыт компании Hyundai в создании грузового транспорта. В основе неизменно лежит практичность и функциональность, а конструкция гарантирует долгие годы безотказной работы в любых дорожных условиях. Для управления этим грузовиком не нужна привычка. В городском потоке дружелюбная внешность этого грузовика пробуждает оптимизм и повышает работоспособность.
Трудно найти более удобный развозной автомобиль для поездок с частыми парковками, погрузками и разгрузками в городской тесноте и плотном транспортном потоке.
Дмитрий Ершов
Мне очень нравится Vortex Estina (349 900 руб. )

Комплектация:
Двигатель
2.0 DOHC — неэтилированный бензин
129 л. с.
Топливный бак (52 л)
Трансмиссия
Механическая 5-ступенчатая
Тормозная система: передняя ось
Дисковые механизмы
Тормозная система: задняя ось
Дисковые механизмы
ABS (Антиблокировочная система)
EBD (Система электронного распределения тормозных усилий)
Подушка безопасности водителя и пассажира
Передние боковые подушки безопасности
Гидроусилитель рулевого управления
Рулевая колонка c регулировкой по высоте
Дополнительный стоп-сигнал
Бортовой компьютер
Электропривод стеклоподъемников
Электропривод зеркал
Электроподогрев зеркал
Центральный замок с дистанционным управлением
Задний парктроник
Мультифункциональный руль
CD проигрыватель на 6 дисков
Противоугонная система
Иммобилайзер
Электропривод водительского сиденья
Электрокорректор головных фар
Дистанционное открытие лючка бензобака из салона
Дистанционное открытие багажника
Двухтональный звуковой сигнал
Динамики - 6 шт
Обогреваемое заднее стекло
Передний центральный подлокотник с боксом и 2-мя подстаканниками
Задний подлокотник с двойным подстаканником и боксом для хранения
Сиденья
Кожаная обивка
Регулировка водительского сиденья
8 направлений
Климат-контроль
Хромированная решетка радиатора
Легкосплавные алюминиевые диски 195/55 R15
Боковые защитные молдинги
Передние противотуманные фары
ПОДВЕСКА
Передняя
независимая типа McPherson на поперечных рычагах с гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя
независимая многорычажная с гидравлическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
*** ********
какая модель именно интересует?
Osman Tekiz
Двое знакомых Хёндаев Акцентов приобрели ТагАзовских.. . Плюються оба.. . Да и качество материалов кошмар. . я бы лучше приору взял....