Выбор автомобиля или мотоцикла

а у вас какое авто? и почему вы его взяли?

Chrysler Pacifica 250л/с, кожа, 3-х зонный климат, подогревы всех сидений, CD. DVD, эл. регулировки, сидений, педального узла и вообще большой, мощный, красивый. Нравится он мне!
Диас Туриев
Лучший ответ
а я своё взяла от бедности, чтобы потом чинить пореже приходилось, как говорится - мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи))))))))
Фокус-2
Sun* Skri7
ВАЗ 2114,взяла быстро особо не раздумывая, а почему.... решающую роль сыграли финансы)
последняя была ниссан примера. щас перешёл на велик .хи-хи
Фольксваген - Каравелла V - 2.5 бензин. Отвечает всем моим требованиям. Взял его и ещё ни разу не пожалел.
У меня навороченный велосипед. А взял я его потому что прав лишили за пьянку..
ВАЗ-2114. На какую денег хватило, ту и взяли.
Есть желание купить что то попроходимее, повыше, побольше, повместительнее.. . Но нет финансовой возможности. Может и была возможность купить за те же деньги что то такое, но нет возможности ремонтировать иномарку. Все таки иномарка дороже обходиться, хоть и говорят, что ломается реже.
Botirjon Abduqodirov
я её выбирала из-за практичности.
Я своего "Субарика" взял чтоб по тайге лазить!
мерс 200, 124. удобен, быстрый, коробка автомат. меня во всех машинах (кроме этой) которые мягко едут тошнит. и запчасти для ремонта легко достать и они недорогие.
у меня таз 2107.тоета карина и скутер 100cc
honda civic 2002. ekonomnij, udobnij i horosego katsestva avtomobil.
рено лагуна 1е поколение, 2000 г. в. , 1,8, хэтч
купили из-за необходимости машины (раз) , низкой цены для такой комплектации (два) и того, что без проблем достала до сцепления (три) . собственно, были 3 основных критерия отбора: механика, чтоб я нормально села и поехала и цена
довольна. машинка замечательная.
Nur_2007 Naizabek
YMAHA R1 2006 уж больно мне нравится мой мот еще сол школы
Ефим Симон
у меня почти никакого)) езжу на мамином ваз 21099...взял его потому что отец свою не дает