Выбор автомобиля или мотоцикла

авто из какого автопрома лучше взять китайского или российского

хочу взять авто, правда денег хватает только на китайский или российский автопром говорите пожалуйста объективно и без фанатизма
из китайского только одну-чери м11,а из нашего и приора, и калина не так плохи, как тут любят орать
Вячеслав Поляков
Лучший ответ
без фанатизма-нашу! запчасти на каждом углу, а может и повезет-не понадабятся! а на китайцев их нет, и не повезет, почти 100%.
Vladislav Todorevskyi
Говорю - российский, запчасти на каждом углу, не дорогие, ремонт тоже копейки, можно и самому, что по проще сделать, а на китаёсовский хлам запчасти по пол года ждут, да и стоят, как на иномарку !
еще как вариант иранского...
Valery Chuvaev
а разница?...
Юра Бондар
с нашим ремонт проще
тут без разницы.. .
при одинаковой цене и машины одинаковые, по большому счёту.. .
я бы, в такой ситуации, взял нашу!
русс
китай кал
Сергей Кочетов
Лучше уж Российский автопром! Китайские автомобили даже в европу запрещено ввозить и продавать! В кризис ладу калину даже германия закупила около 200 авто, там они стоят 2500 евро, а нам в три раза дороже тут продают, я был очень удивлен!
Олег Ярков
лучше наш - не так смешно - без потуг на крутость.
возми китайское, мож одним человеком уважающим росийский автопром больше будет.
А если без фанатизма китайские марки очень сильно отличаются, я больше по спецтехнике могу говорить, но болты у них однозначно разовые, раз затянул, всё второй раз менять, иначе обламывается, и высверливай его оттуда
Кстати про запчасти правда, ввоз запчастей из китая большая проблема, пока все проверки на радиацию проюдут, больше полгода уходит, мало того запчасти все разные, хоть и одна серия
Миша Валеев
а может рескнуть и взять китайку???? а китайские какой выбор?
ну если денег у тебя хватает аж на АВТОПРОМ бери что нибудь из ручной сборки не обеднеешь
Joel Odigie
Российский! На него хоть запчасти есть!
китайского
Если Росиянина то только Приору.
Всё что ниже Приоры, то лучше китаец, качество чуть выше, деньги те же, а клас авто немного выше.
Marat G