Выбор автомобиля или мотоцикла

китайский или российский автомобиль?:)

Китайский!
Не надо слушать ни кого. Покупай то, на что есть деньги.
В данный момент у тебя это 1 автомобиль. Поезди на нем, а потом купишь другую.
Вот и сравнишь сама.
На Российский авто я уже насмотрелся и наездился. Больше не возьму ни когда.
Пусть под держаная, чем НАША.

Кстати китайцы собираются у нас в РФ г. Черкесск.

Выбор за тобой.
Олег Каллио
Лучший ответ
Без сомнения Российский
Альберт Ёлкин
Наши хоть точно из железа делают, а китайские это не машины а дешевые игрушки, погонять до первой поломки (максимум полгода) и выкинуть
Петров Андрей
тогда корейца Деу))))
Sergey Chepur
руский
Китайский, только лет через 5.
Однозначно Российский, как бюджетный вариант.
Камиль Хаятов
Zolushka!!!
Николай Резанцев нет,именно zolyhka!!!!))
Российский!
Сергей Павлов
соседский
Denis Isakov
При одинаковом качестве у китайцев хоть опций побольше и с комфортом получше... Я за китай!!! Хотя если живёшь где то в глубинке, то лучше наш, с запчастями меньше проблем будет.
Российский
Владус Пельшь
Российский!!!
Kamran Rzayev
Немецкий
в китайский не влезишь!
Damir Kinzheev
настоящий китаец должен в жизни сделать три вещи! кеды, джинсы и магнитофон! ))))))
про авто тут не слова.. .

а если кто не знает, все комплекты тойот ниссанов митсубиси бмв фольксвагенов и могих других везут из китая. и даже запчасти на волги и жигули в наших магазинах на 90 процентов китайские с русскими клеймами ))))))))
Николай Резанцев !!!на 100 % согласна!!!
росия
что Кетай что Россия всё равно качества не будет.
Лучше Российский
китайский, но смотря какой
конечно Российским о чём вы говорите
в данный момент есть вполне достойные китайцы
российское авто говно например приора, китайское лучше, но смотря какое например чери говно