Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше - карбюратор или инжектор - это о российских автомобилях ?

Abay Olzhabaev
инжектор так то лучше по многим показателям. но мы же в россии, случись что на дороге любая неисправность хотябы с проводкой или еще что то все приехал. открыл капот посмотрел И ЗАКРЫЛ.
если не работает то там и лезть некуда когда незнаешь.
а с карбюратором все намного проще. бензин есть искра есть поедет никуда не денется.
Ильфат Ажбаков(Крит)
Лучший ответ
если б я стоял перед таким выбором, то без вариантов бы выбрал карб! Ему то я ласты закручу с легкостью, хоть в чистом поле, а вот инж всем закручивает)))))
что все так боятся инжектора?? ? поставьте б. к. и немного изучите теорию. и до дома всегда доедете!!!
инжектор лучше-и расход меньше и заводится лучше. Правда обслуживание....
Alisher Safarov
помню как то случай, две газели отправились на север, одна инжектор, другая карбюратор.
В итоге недельного марафона домой приехала карбюраторная таща на лямке инжектор.
Хотя я тоже за инжектор, пусть и не такой надежный как у забежных.
Sasha Boldyrev
инжектор
Коля Хименюк
Инжектор, и только инжектор
Злойкакпес
Вся проблема в том что инжектор посложнее карбюратора, вот и приходится выбирать под свои возможности. Словом инжектор более технологичен и экономичен, карбюратор простой как АК-47.
Kostea Gurali
100% инжектор
Лучше старый опель, чем новая жигули
Павел Ушаков
Рахман Вагапов я посмотрю, какой опель ты купишь за 100 000 руб.
Ильяс Яруллин нет, у меня был кадет 85 года , лучше уж жигули!
в принципе инжектор
Ну не умеют у нас еще нормально делать инжекторные машины - качество нестабильно. Может и не ломаться, а может и весь мозг вытянуть. По мне - лучше если уж отечественная машина, то карбюратор. А самый лучший вариант - ставил фольксвагеновский карбюратор на 8-ку. Конечно танцы с бубнами и масса переделок но все проблемы решились:)
Карбюратор хоть и проще, но он уже в прошлом! инжектор конечно лучше!
Конечно инжектор