Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше -карбюратор или инжектор. Только без поптов про экологию и расход.

Ivan Placsin
Смотря для чего и для каких движков.
Для спорта лучше карбы, особенно для больших движков. Для овощной и экономичной езды - инжектор.
А вообще решают смешанные схемы - карбы с форсунками. На ле-мановских, дтм, и прочих серьезных машинах именно так и делают.
Андрей Степура
Лучший ответ
инжектор лучше ...

карбюратор - это постоянная ругулировка
Инжектор. И без всяких понтов, сейчас это уже не понты, как 30-40 лет тому назад.
Ансар Дакаев
Инжектор - естественно и однозначно !
Юрий Ясаков
я за инжектор,, карб, это в прошлом...
карбюратор намного проще и дешевле, никакой электроники. инжектор экономичнее
Что лучше: запихать в рот кусок мяса, мороженное, залить пивом и проглотить или сожрать мясо, запить пивком и закусить мороженным? xD
Саша Мерканов
Дизель же.
Оноприюк Олег
Инжектор-надёжнее, хоть и дороже в обслуживании. А про экологию ты зря. Сам же дышишь выхлопами и другие дышат.
Карбюратор конечно.. . Лучше пока не придумали...
Сергей Катючий
инжектор лучше, то что говорят что краб проще чинить чушь, инжектор также разобрал почистил собрал и поехал
инжектор лучше
Алексей Тихон
инжектор
Олег Волков
инжектор ты сам не починиш во многих случаях. но давайте начнем с того что инжектор как таковой далеко не часто нуждается в ремонте, за исключением опелей и вАЗов 90-х годов, на инжекторе удобнее ездить не захлебывается машина никогда т. е. тапку в пол и машина разгоняется на грани своей возможности, карбюратор к примеру можно будучи в поле или в лесу разобрать и починить, или молотком ударть чтобы игла отпала. Подсос есть на карбе, т. е. на холостых машина не сам себе хозяин как на инжекторе. Вот у меня на инжекторе на жтгулях датчик датчик фаз 1 раз ломался и все, на кбюраторе такого не будет но будет лагать сам карбюратор. Инжектора щас надежные сожно верить можно брать. Исключительно карбюратор брать нужно только в случае когда назревает война т. к. электромагнитный импульс вырубает инжектора и оставляет невредимыми карбюраторную технику равно как и паровозы. Так что берите инжектор но я бы сказал надежнее и ездить на нем удонее
Tof?k Sefooglu
Как по мне-то большого плюса в инжекторе не вижу (кроме отсутствия клавиши подсоса). А плюс карбешника в том шо ты его на дороге разобрал, продул, проволокой скрутил-и доедешь по любэ... в отличии от инжектора.
инжектор конечно лучше, но не дай бог сломаться вдалеке от дома! мне один раз лет 7 назад так повезло, за эвакуатор отдал почти свою месячную зарплату !
Карбюратор проще. А инжектор, он красивый.. . ))
В карбюратор залезть можно и почистить - для села.. . Инжектор - для города. Там СТО много...
Olzhas Tolegen
для меня карбюратор, хоть и ежу на инжекторной машине. Да инжектор заводится лучше работает ровно тянет почти на всех оборотах, но это не мое. другое дело когда сажусь в папину шестерочку аж душа радуется, чем машина проше тем практичнее
Giannis Kesidis
для мотора лучше инжектор если все правельно работает атак карбюратор
конечно инжектор !!!и економия и качество работы двигателя
Инжектор-проверено временем!
Інжектор
инжектор