Выбор автомобиля или мотоцикла
подешевеют ли российские автомобили весной 2009 года и на сколько?
А с чего Вы это взяли? У нас инфляция на носу! Ничего дешеветь не будет!
подорожают скорее всего с апреля, а насколько бог его знает.
по прогнозам подорожают на 7%
В России-это фантастика!!
Когда и что у нас дешевело????
Наверное, вопрос задан не подумавши! Естественно, подешевеют, точно сказать не могу, но примерно расклад такой (и не только по машинам) : 1) подорожание 10...20%; 2) громкое объявление о снижении цены на 3...5 %,и все довольны - ведь действительно, налетай, подешевело!
с какой радости. Все только дорожает. Причем по просьбе трудящихся...
ни в коем случае--ведь пупкин с медвежонком обещали деньжат на кредит добивать,, аж 8 проц,, , правда им сказали что ставка кредита всего 15,,)))) а в реале всё в 40 годовых упирается--с накрученными 3-мя противоугонками и обязательной каской, , +малёха за перевод деньжат на кредитный счёт,, , в общем пидерсия неописуемая)) ) но !!!продаватели будут ждать с нетерпением --и до последнего, --счастливых обладателей вазов и газов)))
мне, когда свою брал (пыж-бокс) все говорили (октябрь) -зачем, в следующем году дешевле будут.... сейчас мой пыж стоит на 80 рублей дороже.... вот так (при чем того же 8-ого года!!!)
сомневаюсь что у нас что то может подешеветь - у нас же чудо-страна!!!
только выше будут-) всё гон... что дешевле будут-)
В лучшем случае останутся так же. но Подешеветь никогда! Их логика : если вчера давали за еле живую кошку 5 рублей, то сегодня и ДОХЛАЯ КОШКА меньше стоить не может.
Полюбому все подоражает только, тем более после пошлин