Давайте сравним российский и китайский автопром. Что такое российский мир узнал 40 лет назад. Их кстати раньше в Англии покупали (в 80х) за надежность. Изменилось что нибудь за 40 лет? НЕТ. А китайцы? Узнали о них лет 10-15 назад, когда они делали совсем хлам. Но он идет по стопам корейцев, кто мог поверить 10 лет назад, что корейские автомобили будут по качеству и надежности уступать европейцам и японцам, так вот китайцы: вначале делали копии всяких японок, теперь потихоньку делают более-менее свой продукт, на котором можно ездить (я про Бриллианс) , лет через 5 будут делать нормальные конкурентоспособные машины. Итого - 20 лет с 0 до нормальных, современных автомобилей. Автовазу потребовалось в два раза больше времени, чтобы сделать.. . ничего.
Процитирую пару человек сверху: "30 лет назад жигули, москвичи и волги были достойные автомобили" - были. 30 лет назад. Автомобилями. Но никак не достойными. Сейчас их автомобилями то назвать трудно. Сравните (одинаковая ценовая категория) Мустанг 6 цилинровый 69 года (стоил около 1500-2000 долларов) и Жигули (которая стоила около 5500 рублей, что побольше чем 2000 долларов) . Что бы вы выбрали?
"Российскую, потому что она Российская, а Россия-это Сила! " - убило. Все что может делать ВАШ автопром - убивать людей. Вы в курсе, что Ока безопасней семерки? У семерки 0.5 звезды евронкап, у оки - 0.7.
Кстати советую всем "патриотам" посмотреть серию Топ Гир (12 сезон) про коммунистические авто. Только не захлебывайтесь слюной в недоумении, почему иностранцы считают ваши машины ТАКИМИ.
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто вы бы взяли китайский с наворотами или Жигули
Жигули шестой модели у меня и устраивает вполне!
Своя рубашка ближе к телу!!!
конечно ладу. тут и думать не чего
только не китаёзу, кто их наворотов не знает?
однахер не работают
Жигули с китайскими наворотами.
Жигуля не взял бы никогда, китаец тоже не устроит, думаю купилбы тогда НИВУ или УАЗ.
Один х**!!!
Лучше б\у япошу.
Российскую, потому что она Российская, а Россия-это Сила!
маршрутку
Автор китайский жополиз -30 лет назад жигули, москвичи и волги были достойные автомобили -а ты как был гавном так гавном и остался
Я выбираю отечественного производителя -а жополизы пусть катяться в китай
хахахх)))
Взял жигу шаху и не жалуюсь))
фабричный Китай гораздо лучше, чем Жигули
Тогда уж Уазик лучше
жигули с китайскими наваротами
ускоглазого конечно !