Выбор автомобиля или мотоцикла

услышала о такой машине, называется Джели авто. странное название. она китайская. скажите, что это за машина?

Напишите свои отзывы о ней. Плохая? Хорошая?
Никита Надин
китайские машинки собираются в основном из японских запчастей, они в настоящее время стали вполне хорошими.... по русски говоря-это таз, только с японской начинкой
Серик Кабыкеев
Лучший ответ
Андрей Кичанов =))))))) вот ты насмешил=)))))) Что, правда ИЗ японских=)))
20 лет владею магазинами инозапчастей, но про такое впервые слышу=)))
Джилли - это марка автомобилей. А вот ее модельный ряд: https://wroom.ru/cars/geely
Ни в коем случае не обращайте внимание на агрессивных "китайцефобов". 97% из них никогда не эксплуатировали китайские автомобили, поэтому и вопят, как украинские политики про Россию.
Джилли - это вполне хорошие машины для своего ценника.
Hasan Pirov
Джили - хорошие китайские машины.
В России их недолюбливают не потому что они плохие, а просто менталитет такой... всё китайское - *вно.
А они реально хорошие.
Джили. Китайский китай. Если цените свои нервы и свое здоровье, то не стоит брать это чудо.
НИЧЕГО там японского НЕТ! Так же, как в этом авто на картинки.
Андрей Кичанов
Не вздумайте и всё! Просто не вздумайте, если Ваша жизнь и жизнь людей, которых возите Вам хоть немного дорога.
Игорь Игнатьев
На букву г нет в ней хорошого
Иван Сидоров
Вероятно, она из Китая. На дорогах РФ эта самая Geely самая большая редкость.
**
***imran ***
Под Минском собирают
Nuraly ,
Балаболов тазодрочеров не слушай. С безопасностью у современных китайских авто все в порядке. Вполне надежные машины, уж точно не чаще корейцев ломаются.
Джили Эмгранд - большой симпатичный седан. Все есть, едет мягко, свет хороший. Раньше водилы жаловались на плохой металл (из жестянок и консервных банок сделан типо), плохую управляемость. Но в такси их дофига ездило. Сейчас вроде китайцы исправились и делают из хорошего металла, но не знаю правда ли это... По цене как Веста.
Эдик Камалов
Андрей Кичанов Почему вы решили, что она именно про эмгранд спрашивает??
Анализируя тему о вопросе покупки кроссовера, я бы точно порекомендовала модели марки Geely, славящееся своей комфортабельностью, однако стоит учитывать их высокий расход топлива. Тем не менее соотношение цены и качества безусловно будут одним из преимуществ при подборе понравившегося автомобиля. Особую популярность эта марка приобрела в Беларуси. Подробнее о моделях и их преимуществах можно будет прочесть на сайте https://geely-s.by/geely-coolray/
По моему мнению, сейчас самые интересные машины делает Geely. После того как они объеденились с Вольво, качество автомбилей значительно улучшилось. Посмотрите на новый Джили Кудрей - https://mashina-new.ru/dzhili-kudrej, отличный кроссовер за нормальные деньги.