Выбор автомобиля или мотоцикла

Друзья! Услышала тут такое мнение: Цены на авто понизятся к лету.

Как Вы думаете это так? И с чем это связано?
Я не вижу никакой объективной причины для снижения цен.
почему то когда народ молится на понижение цен - они растут геометрически. помню про квартиры орали "цены завышены, они рухнут! ", рухнули, ага... в 2 раза выросли.
Виктор Парешнев
Лучший ответ
это вам сорока на хвосте принесла прикольную фантазию, у нас в стране в реале машины дешевле чем даже в азиатских странах, там самая дешёвая машинка стоит от 10 т уе и авто премиум класс типа рэндж ровер, мерс или порше-стоят как ламбо или роллсы около 20млн в рублях.. у нас эти авто 5-7 млн, и даже с курсом безумным они всё одно дешёвые. НЕ СТОИТЬ ГНЕВИТЬ БОГА И НАШУ ЖИЗНЬ! а по топливу можно посмотреть на сайте - глобал петрол прайс. сом---там вреале цена в разы дешевле чем у многих стран..
Iurie Rusnac
Это противоречит всем законам экономики
Сергей Нестеренко Вот и я так думаю. Более чем странное утверждение. На фоне кризиса особенно.
Хотя спрос на авто сейчас упал, может это приведет к незначительному снижению. Как думаете?
аха, осталось только дождаться прилета Зубной Феи...
Серёжа Швец
Думать надо о том, чтобы первые два года остаться на плаву. Кризис надвигается и будет еще хуже. А если есть деньги неважно сколько стоит авто. Ну и вы всегда можете погадать в другой рубрике. Всем удачи)
Сергей Нестеренко Гадать не люблю. А вот мнения хотелось услышать. Знаете даже те у кого есть деньги, привыкли ими разбрасываться может поэтому они у них есть. И переплачивать не хочется.
у нас может быть всё, но чтобы дешевело при мне не было
Jevgeni Sazonov
Возможно немного, но и доходы людей к тому моменту значительно снизятся
Fantom ......
Понабрали епта в декабре по три машины аж в одни руки брали)) а теперь не надо ни кому вот и понижают до нижней минимальной отметки
Сергей Нестеренко То есть Вы считаете, что такое возможно?
Нет. Не может так быть в России
если $ шлепнется, а он обязательно до 50 руб, то цена на кары упадут
Сергей Нестеренко У Вас очень позитивный прогноз. А с чего ему падать если мы Извините в жопито.
Борис Спрыгин цена на нефть поднимуться
да и газ тоже
куда дешевле! Люди дорогие! шевроле спарк 550тр, гранта 300-400, фокус от 750!!! при таком то курсе почти даром получается

вывод берите Киа Рио от 440
Сергей Нестеренко Я помню цены до нового года, поэтому знаю дешевле есть куда. Но вопрос то в том, что вряд ли такое возможно при нынешнем состоянии экономики.