Выбор автомобиля или мотоцикла

КАК отличить экспортную ВАЗ 2109 от обычной????

в свое время у отца была реэкспортная 2109. 96 г. в, брал новую. Там все другое, начиная от воздушного фильтра (стоял канадский на 25000км) до стёкол. (стояли шведские с солцезащитной тонировкой)
Сергей Яковлев
Лучший ответ
у экспортной все под капотом подписано на испанском языке,
т. к. тазы покупают только в мексике, венесуэлле и гондурасе
одни дрова.... раньше у экспортных алон был в бежевых тонах, в птсе проставлялось что реэкспортное авто.
Mustafa Kara
Как отличиь гроб фанерный, от дубового? Так и ВАЗ - гроб на колёсах, не важно какой комплектации.
Юрий Киенко
ну допустим экспортная праворукая, если в англию, а так вообще качество сборки сразу видно....
Ну рассмешил, про сборку действительно, конвеер гонит одно и тоже. А так на номере кузова должна присутствовать буква, как в данный момент незнаю. Пример ХТА 555555С000
Согласен с Александром Алиен была у меня такая бибика попробуй отыскать на кузове скол краски чтоб грунтовка была видна и все поймеш а если англичанка под правым ковриком должны быть хоть какие признаки былых отверстий (у меня были) в приципе отличий не каких только понель лучше проклеина гниет не так резко (хотя задняя дверь все равно под стеклом пошла) и еше прикол у них какието бомпера немного зеленоватые очень крепкие (я в фаркоп мерса товарищя из грязи выпихал только номер слегка помялся трос отсуцтвовал )ПЛЮС ОДИГ И ВЕСОМЫЙ НЕ ТАК ГНИЕТ а по сути один жрен