Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше хонда или тойота

Тойота всегда будет лучше)) ) тойота всемирный лидер по продажам))) она же выпускает лексус для американского рынка!!!
Таир Жуматаев
Лучший ответ
хонда, но ещё лучше мерс!)))
Вопрос в самом деле неадекватный...
Виктор Петухов
если королла и аккорд, то ХОНДА однозначно лучше!
а вот если крузачок, то я за тойоту (хоть и терпеть не могу это название, но крузер выше всяких похвал)
Юрий Воробьёв
не спец в япошах, по моему у хонды моторы интересней
выбирай тойоту! не пожалеешь!
Nurbaev Ernur
Это все равно что спросить - что лучше овчарка или доберман? У каждой машины свои плюся и свои минусы. Как говорится - что по кайфу то и лучше. По мне так - ТОЙОТА!!!
Александр
Ока.
встречный вопрос. борщ или щи? смотря для чего. по тайге-тоета лендкрузер, погонятьса- хонда (все они спортивные, кроме автобусов)
Аарбет Гаспарян По тайге - на "Кукурузере"??? О_О!!! Круто!!!
модель? год? комплектация ?

это не сравнение )
смотря какой модели.
кардан
вопрос ребром.. . что луше поезд или самолет
Агро Бизнес
Toyota
Alik Jakobi а где объективность?
Тойота, как марка изначально классом выше
тойота конечно
тойота
У меня Honda CRV у соседа Toyota RAV-4 классные и надежные паркетники : движки, ходовая, автомат практически одинаковые, лишь внешность немного отличается.
Однозначно Тойота.
Dimon $$$
HONDA!!!

Прикольно читать коменты, особенно про то, что Toyota же выпускает лексус для американского рынка!!!

Honda по многим позициям выигрывает. Рейтинг надежности выше в 2-а раза, рейтинги безопасности -опять Honda... Мне эти две характеристики гораздо важнее, чем доводы и бред о том, что "Тойота, как марка изначально классом" - в каком месте?
Sunnat Nabiev