Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше хонда или тойота
Тойота всегда будет лучше)) ) тойота всемирный лидер по продажам))) она же выпускает лексус для американского рынка!!!
хонда, но ещё лучше мерс!)))
Вопрос в самом деле неадекватный...
если королла и аккорд, то ХОНДА однозначно лучше!
а вот если крузачок, то я за тойоту (хоть и терпеть не могу это название, но крузер выше всяких похвал)
не спец в япошах, по моему у хонды моторы интересней
выбирай тойоту! не пожалеешь!
Это все равно что спросить - что лучше овчарка или доберман? У каждой машины свои плюся и свои минусы. Как говорится - что по кайфу то и лучше. По мне так - ТОЙОТА!!!
Ока.
встречный вопрос. борщ или щи? смотря для чего. по тайге-тоета лендкрузер, погонятьса- хонда (все они спортивные, кроме автобусов)
Аарбет Гаспарян
По тайге - на "Кукурузере"??? О_О!!! Круто!!!
модель? год? комплектация ?
это не сравнение )
смотря какой модели.
кардан
вопрос ребром.. . что луше поезд или самолет
Toyota
Alik Jakobi
а где объективность?
Тойота, как марка изначально классом выше
тойота конечно
тойота
У меня Honda CRV у соседа Toyota RAV-4 классные и надежные паркетники : движки, ходовая, автомат практически одинаковые, лишь внешность немного отличается.
Тойота
Однозначно Тойота.
HONDA!!!
Прикольно читать коменты, особенно про то, что Toyota же выпускает лексус для американского рынка!!!
Honda по многим позициям выигрывает. Рейтинг надежности выше в 2-а раза, рейтинги безопасности -опять Honda... Мне эти две характеристики гораздо важнее, чем доводы и бред о том, что "Тойота, как марка изначально классом" - в каком месте?