Выбор автомобиля или мотоцикла
альфа ромео лучше всех вы как думает?
Alfa Romeo считается считается лучшей из итальянских марок
После анальгина супер весч!
альфа роме самая лучшая !!!
и к тому же она ни на что не похож ))
и еще одно - ее хочет купить каждый но другу купить не посоветует никто )))
и к тому же она ни на что не похож ))
Заблуждение! Я лучше еще поднакоплю и куплю чери в любом исполнении.
ага, по ремонту. Последние штаны снимет.
конечно нет. Сервиса пока мало на неё да и по деньгам вылетает в копеечку
A y menja s nim sovershenno nichego nebilo, sovershenno nichego, on menja bojalsja, ny sdes mnogo vplivajychix jak y nas v Jalti kashytj, moshesh mne ne verit. On pomeshalsja na mne, ja dymajy ne vljyblen dashe bil, ja na na nego smotrela sverxy vnis v prjamom i v perenosnom, vsegda, ja nikogda ne podnimalas s mesta, kogda on v ofis vxodil, a doma on bil pod kablykom i v shelesnom oshejnike, imenno. A v ofise on bil ne tolko Bog i Zar, etogo kak okasivaetsa ochen malo, po srtavnenijy s BIT MYSHINOJ, vot tak inogda bivaet, vinovati konechno she shenshini, chto oni SAMYSHEM, a on i ne mysh i ne malchik yshe davno. Ja tebe sebja prodajy? Da! Ja tebe sebja prodajy, potomy chto sejchas y nas tolko rinochnie otnoshenija i krisis vo vsem, dashe v ljybvi bivaet krisis! Y nas krisis, ja xochy bit rentabelnoj, spros i predloshenie chto mogyt rodit! Ny ne spezialno ja eto delala, ne spezialno, ny ti she, ny ti she eb da tvojy sh mat, ti she mne eto sam rashshifroval, da esli bi ja eto v sebe snala, esli bi togda bila takoj ymnoj, kak sejchas....Ne s nim, ne s nim...
Да она чуть получше самых плохих - типа Жигулей!!
очень не удобна /недоступны узлы / в обслуживании + дороже чем остальные авто /по причине *уникальности/
так что тут надо учесть что деньжать потянет ...больше чем обычные авто
Всяк кулик хвалит своё БОЛОТО!!!!
думаю что есть авто и лучше и много но альфа тоже неплохая
Альфа подразделение Фиата. Машины хорошие, но лучше приобрести что-нибудь из немецкого авто.
Неважная машина. Задумка-5, исполнение-2. Из сервиса вылезать не будешь.
Смотря какая. Лучше-то она лучше, только запчасти днём с огнём....
не вига лучщей всево ягуляр...