Выбор автомобиля или мотоцикла
Как итальяшки по качеству? В частности, Альфа ромео?
Альфу берут не за качество, а за дизайн ))
не стоит рассуждать о авто -которых нет в стране официальных дилеров, нет достойных сервисов !!.а есть частные привезённые машинки или серыми дилерами, есть рукастый сосед и инет с запчастями---то есть для сборки итальянских авто-ЭТОГО РЕАЛЬНО МАЛО, там совершенно другая технология по салону двс, ходовой.. короче для кулибиных самый раз .а для простого водителя-геморрой. имею ввиду фиалы, лянча и альфа-ромео,,. с авто премиум класс -там совсем другие эньги и решаются проблемы быстрее.
Как смотрю, у каждого свое мнение.
Хреново у итальянцев с качеством. Причем хоть там ламборджини, хоть фиат... Много отказов.
Альфа ромео - не лучше
В любой серии Топ Гир, где разговор заводится про Альфу всегда можно услышать, что в этом красивом, безупречном на вид авто вы всегда рискуете внезапно заглохнуть где-нибудь на трассе. Такова реальность.
Да отличная тачка... Тот кто ее хает - ни на чем, кроме ВАЗа, скучного Фольксвагена или убитого БМВ - не ездил. "Ресурс маленький" - так не надо "зажигать". Езди "как все" - и ресурс будет "как у всех".
по качеству - хорошие)
по запчастям - не оч...
а мне всегда нравился Фиат Купе)

по запчастям - не оч...
а мне всегда нравился Фиат Купе)

Саша Сашин
классная машинка, но значки "феррари" колхозно смотрятся))
Качество гуд, цена запчастей не гуд.
сейчас все машины подделаны на проволоке подвязаны
Ну если тебе не жалко денег на запчасти- бери
Сейчас все гуд. Лет 15-20 назад было много проблем.