Вы знаете славнЕйшая Никому.... "Престижно" понятие растяжимое.
Кому-то например и немецкий... "унитаз"))* престижно.. Второго выпуска, естествено.. .
Альфа-ромео как ветвь "Фиата" логично занялась выпуском престижных моделей... Поскольку нужно было конкурировать с "Лянчей".;единственой в Италии активновыпускающей.. . "формацией" в "Фиат" не входящей.
(*"Ламборджини" это, согласитесь, "штучный" ВИП-трест...)) )
Не знаю, интересно ли?. . Но в автоспорте тоже была конкуренция. Альфа-Ромео попала в ГТМ.. . "Лянча" довольно долго держалась в классе РАЛЛИ
Потом в конце 80- 90х обеих итальянок "мЯхко вытурили" ))
Знаете, глядя на фото представленые: 106802 и 40629 можно сказать:
"-Пущай англичане не фасонят...! " )))
Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам автомобили альфа ромео? очень не престижно или ещё нормально?
Для нашего климата не адаптированы и ломаются...
я думаю очень даже ничего!!!!

хорош понтоваться
Мне нравится! И точка))) )
А ты что, выбираешь между этой и матизом?))))))
автомобиль не роскош а средство передвижения
но есть очень даже красивые альфы!!!
Эксклюзив!
очень престижно но машина не для россий
Джон
Очень не хочу брюзжать...Но если следовать Вашей логике тогда и "фиат" не для России. Вы же и без меня знаете что "А-Р" одна из ветвей концерна;расположеного в ..."Авто-Сеньоре" ))
(зы: г.Турин центр FYATа - женского рода;имя города)
И,согласитесь можно ли что-то прикидывать по -одной модели,на фото?
Тогда уж и испанским машинам нЕ фига в РФ делать...
Надеюсь,без обидок...
Сразу нать определиться, где обслуживаться. В Альфу с голыми руками, как и с тем энтузиазмом лезть дай бог.
Начнем по порядку с 2004 года боссом Альфа Ромео стал НЕМЕЦ. Я думаю вопрос Качествены ли они? отпадает. Запчасти: движки похожи на фольцовские так-что проблемы с обслуживанием тоже отпадают. И не забываем Альфа Ромео долгое время наводили депрессию на многих производителей спорткаров.