Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему у нас в России, немогут производить хорошую машину?

Очень даже могут!!! Наши производители хотят не 4-5% прибыли, как на западе, а сразу 50. Плюс к этому очень много крышующих компаний, их тоже надо кормить. Если сделать хороший автомобиль, то онне потянет конкуренцию с иномарками, вот и шлепают ТАЗы (Тольятинский авто завод) с болтами, а господдержка для того, что бы отмыть бабло и получать хорошие налоги с этого бизнеса. Это еще одна крыша...
Санёк Беляев
Лучший ответ
Это не Выгодно Производителям и Правительству!
Влад Крикун
Если у нас начнут производить качественные авто, то они будут дороже иномарок. Поэтому у нас выгодно только делать ТАЗики с болтами
Андрей Робышев
Убедился в том, что могут еще в 1976г на полигоне в Бронницах. Там наш ГАЗ-66, по-честному взятый из войск, СДЕЛАЛ всех от штатников до французов. Гордость переполняет до сих пор! А Париж-Дакар С КАМАЗами! Умеем, но не хотим, как всегда ждем пока гром не грянет...)))
Эрик Герцен
всему водка веной!
у нас могут все - смысла "не видят"
Раньше не делали, поскольку настоящий коммунист должен ездить общественным транспортом, или если есть машина она должна ломаться, что бы автослесаря не сидели без работы.
Работал на заводе где делали автокомпоненты, строили его в те же годы, что и автоваз, тогда же ставили автоматические линии, что бы облегчить труд рабочих, год проработала и всё разобрали, и работяги все изделия готовые возят на себе, в прямом смысле этого слова. Гендиректор ездил в Германию по обмену опытом, оказалось у них готовые изделия не подвергаются допобработке, а сразу на склад, приехал упразнил цех обработки (но детали то всё равно надо обрабатывать, у немцев детали выходят сразу готовые.) и поэтому обработкой загрузили работников изготовляющих изделия.
Поэтому помимо своей работы по изготовлению деталей они должны заниматься их обработкой, но поскольку есть план который надо выполнить, а иначе лишат премии (50%)технология изготовления нарушаеться, время подкручивается, конечно деталь не будет служить после этого, как должно.
Bagdat Kulbaev
дорого, не выгодно производителю. Наши умы могут и лутше чем мерсдес
Хорошие призводители кончались!
автопром как и футбол умерли давно в наей стране.
ты видел оборонку?
конвеер на автозаводе для вояк и для гражданки, это совершенно две разные вещи.
для военки в нашей стране все самое лучшее и некоторые модели техники у нас аналогов в мире не имеет, у Сталина во время войны уже был автомобиль с кондиционером
вывод -делать могут и умеют, весь вопрос почему не делают ?
Fanis Shakirov
очень могут... ЗИЛ-131 или ГАЗ-66...плохие машины что ли??
никто не хочет влаживать деньги . сосут то что комунисты оставили
тоже верно умеют, но не хотят
Reborn Hitman
Не согласен, вот напримет T-90 последней модификации очень хорошая машина
Валуев Сергей
у нас все силы брошены на производство военной техники. здесь нам равных нет! так что покупайте танк и вы лучший (ая)!
А Вы думаете сами производители не понимают что их машины не очень хорошего качества? Русские могут сделать лучше всех в мире, но значит что-то мешает, толи экономическая причина, то ли социальная.
а как будут потом зарабатывать автомеханики???